Отношения

Когда самый близкий и родной человек вас оскорбляет последними словами, делает вам больно...как с этим справиться?

Понимаю... обидно, а Ваш любимый человек очень скоро успокаивается и не понимает А ЗА ЧТО МОЖНО ОБИЖАТЬСЯ? Если так, то просто у него такой фарактер вспыльчивый и отходчивый, и своей вины он может и не признать. Если любовь взаимная, воспринимайте его таким, какой он есть со всеми его недостатками. Идеальных людей не бывает - у кождого есть недостатки. Все зависит от того, сможем ли мы с ними примириться или нет. Поговорите с ним позже, объясните что ВЫ ЧУВСТВУЕТЕ. Надеюсь поможет.
Надежда Прокофьева
Лучший ответ
когда он это произносит - молчать и не отвечать, потому что человек на эмоциях и вы лишь подольёте масло в огонь. а потом, когда пик эмоций сойдёт и когда он к вам обратится, сказать, как ты можешь общаться стой какой меня называл?. . и пока ты не извинишся - я отвечать тебе не буду.. . и главное, выполните сказанное. потому что если он будет видеть, что ему всё прощается и вы пасуете перед его ором и оскорблениями - ком будет нарастать и далее уже пойдёт рукоприкладство.
Григорий Мiр
трудно что либо советовать, скажу не обращай внимание все равно не поможет, скажу забей тоже не получится, терпеть конечно не вариант
а надо ли справляться! ? быть может стоит поставить точку в отношениях?
Я раньше сильно обижалась.. и плакала, и пыталась разоваривать, даже хотела уходить, уже все решила для себя, мол, что я себе цену не знаю? Он ведь меня не достоин, после ТАКИХ слов.. Но, успокоившись, поняла, что не хочу жить без него, придется терпеть... потом перестала обращать внимания, с этим стало как-то проще. Пусть оскорбляет, его это не красит! Он потом вдруг, понял, что как-то странно, почему-то перестала в ответ что-то говорить, ну и сам успокоился.. Сейчас уже не оскорбляет. Правда появились другие проблемы, но это уже другое...
Если он после этого просит прощения-значит осознаёт, что не прав, значит можно что-то изменить и понять в чём проблема, что в нём вызывает агрессию, но если он не просит прощения и по нему видно, что он не осознаёт своей вины-с таким нужно расстаться!
Просто он уже давно не близкий и родной. Когда любят тебя-отношение иное-как к хрустальной вазочке! Он не любит!
ни как не получается по себе знаю либо терпеть либо выгонять я и то и другое делаю и ни чего не помогает