когда получается, что кто-то вас хорошо понял, появляется чувство того, что вы вы близки и родственны, хотя даже и не влюблены!! !
а если просто влюбленны, такого чувства как правило нет!! !
оно приходит как симптом любви!!!
Отношения
навеяно...а если просто влюблён-ощущение того,что человечек тот уже близкий и родной не приходит?)))
Значит не твое, не твое и все
не зря же говорят , -половинка моя ...
просто ощущение, что тебя разрубили пополам когда нет рядом любимой.
Ирина Агинская
вот именно,любимой...а я не про любовь,а влюблённость.это ведь разные вещи)
Не приходит. Приходит мысль, что близки духовно.
Думается, что, "просто влюблён", - это вообще не ощущение
а игра воображения.
Ни фига не вьехала в вопрос! лан, наугад отвечу! Не приходит, значит, не стремится провести время с вами, и потому, не нужно даже делать попытки быть с таким вместе!
Не знаю, угадала или нет....
Ирина Агинская
нет,не угадали))я имела ввиду,приходит ли ЧУВСТВО того(ощущаешь ли),что человек для вас родной и близкий,когда просто влюблён,но нет ещё любви?теперь вопрос понятен,или снова не совсем?)
Это зависит от того, насколько сильна духовная связь.
Как раз при влюблённости это ощущение приходит сразу - влюблённость как молния: поражает на месте. Это в любовь входишь медленно и с опаской - настоящее ли, не берёшь ли чужое?
ДА, СТАНОВИТСЯ!! ! Я ощутила это на расстоянии, за 2000 км, даже не видя его в реале ни разу.. . просто пообщавшись какое-то время в интернете. Не знаю до сих пор, что это было такое. Но сейчас мы вместе, и так счастливы - ПРОСТО НЕ ОПИСАТЬ СЛОВАМИ!! !
Желаю всем таких чувств, И ПУСТЬ КАЖДЫЙ НАЙДЕТ СВОЙ РАЙ!
Ирина Грязнова
я желаю вам счастья.
мы тоже стали очень близкими на расстоянии и в инете...
я даже не думала что такое возможно..но жизнь в игете..это как 1 к 10...летит с бешеной скоростью..и сближает намного быстрее чем в реале..потому что не отвлекают всякие условности
А близкий и родной будет потом. Когда влюбленность перерастёт в любовь и понимание, что это именно ТВОЙ человек.
Выхад адин :-(
Надо КРРОВЬЮ побрататься :-(
Неохота?
Надо КРРОВЬЮ побрататься :-(
Неохота?
Ну поспорю.. человечек.. -это лаасково...! можно сказать так и женщине про двухметрового гиганта... потому что
когда любя... то все уменшительные суффиксы ...ласкательные... потому что этот образ у сердца..!) )
А Любовь ли влюблённость ли... живи и радуйся.. даж когда болит... Значит живой... и влюблённый... и как струна.. .
отзываешься на всякую мысль и весть гармоническим звучанием своей Души... и Даришь Космосу... Песню своих Чувств!))... Вишь как Люди понимают тебя!))... такие же как Ты!) ) или бывшие в таком же состоянии Невесомости!))
Мое мнение:
Влюбленность - это закрытые глаза, не важно кто человек - его качества все равно выдуманы и впереди неизбежное разочарование. .
Любовь - это видеть того, кого любишь, любить реально существующего человека.
Знаете, я расскажу про ...не сам факт про кого. Она познакомилась в интернете с парнем, влюбилась в его фото. Хотя никогда не позволяла такого себе раньше. Она очень красивая, броская, зеленоглазая шатенка.
Он обыкновенный (это на мой взгляд) парень. Влюбилась, точнее он влюбил ее в себя. Говорить умел прекрасно, понимал ее с полуслова. Она начинала что то говорит, он подхватывал и продолжал, то что она хотела ему сказать. Она доверяла ему почти все, еще не видя его, только слышала и видела по вебке. Он для нее был роднее всех родных. Был ...уже нет: -(((
Moldir Orazova
Надо было быка за рога брать... ничего не бояться. Я сделала так, сложно было. Сейчас сложно представить, что бы было, если бы этого не случилось... Удачи!!!
невсегда.
Не поняла вопроса. А вообще в кого влюблены хоть знает? Чувство взаимно? Или он просто избегает Вас или просто занят! Главно не торопитесь выводами. Думаю все будет хорошо.
он становится родным в случае любви. .
но не влюблённости....
Да, становится он родным в случае влюбленности, но для этого надо ВМЕСТЕ целый путь пройти. И частенько длиною не один месяц.. . Я поняла, что рядом со мной родной человек, спустя год...
Только в Вашем воображении! Вообще, радуйтесь, что ВЫ влюблены - это чувство несравнимо ни с чем! Хуже, если любят Вас, а Вам в тягость... Я даже завидую Вашему состоянию...
интересный вопрос))) я как собака Павлова понимаю но слова сказать не могу))))))) но есть такое! в такие моменты ты понимаешь что знаешь этого человека сто лет
все приходит постепенно....)))) не надо торопиться)
Если такого ощущения нет - значит не влюблён!
это зависит от ситуации во что она перерастёт....
При влюблённости не было ни разу такого ощущения. Только когда влюбилась. И это было так удивительно...
А он знает о влюбленности? Если нет, а ты влюблена, то появляется желание. чтобы он стал родным и близким! А если это чувство взаимное, то да... родной и близкий!!!
Редко человек в которого влюблен может казаться родным.
Родной человек это отношения, а влюбленность это гормоны.
Значит и не придёт. Что такое человечек. Мужчина - это будущий глава семьи. В 1-м послании Коринфянам Апостол Павел сказал: "Хочу, чтобы вы знали, что каждому мужчине глава - Христос, женщине глава - мужчина, а Христу глава - Бог" ( 1Кор. глава 11, стих 3). Заметьте будущий глава семьи, а для чего Вам "человечек"?...
Во-первых, не человечек! Этот суффикс делает человека низменным, ничтожно малым по поступкам и взглядам.. . Но вопрос не в этом.. . Когда влюблён, ты хочешь видеть Этого человека каждую секунду, не можешь без него жить, ты хочешь услышать Его голос по телефону, увидеть его глаза.. . Но когда влюблён - это ещё не значит любовь и то, что вы близки навеки. Нет. Просто это лёгкое чувство, которое ты испытываешь к человеку.. . Приятное чувство...
Ирина Агинская
я прекрасно понимаю,что любовь и влюблённость-разные вещи,поэтому и задала вопрос.но что-то конкретного ответа от вас не увидела-чувство родного и близкого при простой влюблённости не бывает?
придёт с временем.. не всё сразу))
таковым он станет Вам, когда Вы с ним трудности пройдете и радости переживете, что называется: огонь, воду и медные трубы.. . даже, я бы сказал, не пройдете, а захотите пройти!
вообще, родными становятся спустя время. для кого-то более длительное, но определенно, прожитое вместе с этим человеком, в его жизни
Moldir Orazova
Виртуал - это тоже ЖИЗНЬ! И еще какая...