Отношения
Такое ощущение что кто то навел порчу на меня.в голову приходят очень плохие мысли о самых дорогих мне людях.началось ву
в голову приходят очень плохие мысли о самых дорогих мне людях.началось все в конце февраля и постоянно эти мысли преследуют.я не могу уже терпеть.подскажите что делать?
Только слабый человек может винить кого-то или обстоятельства в своих бедах, не бывает никакой порчи... Найди причину своих плохих мыслей, чаще это от неуверенности в себе и недоверия к людям... Попробуй мыслить позитивно, вначале исподволь, изгоняя плохие, деструктивные мысли, затем, осознанно внушай себе и другим, что все хороши и ты тоже.
ага... насмотрелся по ТНТ битва экстрасенсов ???
чем больше себе накручиваешь, тем хуже будет для тебя.. т. к мысли материализуются
Этот вопрос нужно не в ЗЛО задавать, а в категории "Гороскопы, Магия, Гадания"
Даже если Ваши родные или дорогие сделали Вам больно, не нада так себя вести. Гоните эти мысли, они Вас пожирают изнутри, ещё более усугубляя ситуацию. Попробуйте выйти на контакт, простите их, или настройте себя на позитив.
Всё устаканится - поверьте, нада просто очень этого захотеть.
Паранойя, возможно)
О самых дорогих тебе людях.. . если они дороги, значит ты им доверяешь. Вывод: нефиГ себя накручивать. Отдохни, расслабься.. . поразмышляй: на чём основываются эти плохие мысли? Возможно, твои опасения напрасны и усё тут.
если мусульманин сходи в мечеть пороси муллу почитать. елси христианин попроси священника молитву прочитать. да и гадалок полно всегда везде. а хорошую найти можно узнав у людей. мантру еще читай ом шанти шанти шанти - молитвы для привлечения света в жизнь
ну если ты так в это веришь, то к бабке сходи, она порчу найдт и снимет, или в церковь, и там вроде неплохо с этим справляются)))
Если бы ты только знал какие мне мысли в голову приходят? То твои показались бы пустяком.