Отношения
Где в интернете можно встретить свою половинку? СВОЕГО, РОДНОГО Человечка. На каком сайте? Чтобы на всю жизнь...
У кого есть положительный опыт? Желательно чтобы был подбор по психологической совместимости, по общим жизненным ценностям... Чтобы не тыкать пальцем в небо... До бесконечности. Или может быть куда-то обратиться? Чтобы не ошибаться больше никогда...
Нету такого рецепта в природе. А на СЗ вообще полно больных на голову извратов. Надо перелопатить тонну дерьма, чтобы найти свой алмаз
Чтобы не тыкать пальцем в небо и не ошибаться, нужно быть Господом Богом. Люди всё ошибаются, это нормально.
Юлия Князева
Точнее и не скажешь. Полностью поддерживаю.
Вы полагаете, их на каком-то сайте раздают? Я свою половинку нашла после того, как 4 раза замужем побывала, 2 детей не от того родила, и постарела. На блюдечке с голубой каёмочкой счастье не раздают. Ищите, методом проб и ошибок...
я нарвался в интернете,в одноклассниках. Встретились на следующий день. 15 лет в браке...пролетели как один день. Ни однй ссоры.Все как в первый раз. В этом деле ни какой научный подход не работает. Ни какие параметры не важны...Тут либо любовь есть,либо её нет. Такая лоторея...как повезёт. Бывает бац...и влюбился в шлюху или она в мудака...и ничего поделать не могут. А бывает бац и родственная душа.
Ох! Всё очень индивидуально. Поэтому ищите сами в реальной жизни.
Ольга Скуратович
Я не бываю в "реальной жизни". Почти.
Ольга Скуратович
Я знаю что не умру, но одной холодно... Очень.
Чтобы делать меньше ошибок, нужно голову включать, а не эмоции. И понимать, что именно в прошлых отношениях ТЫ делал(а) не так.
В реале ищи.
Ольга Скуратович
А если человек не бывает в реале никогда практически? Остаётся только интернет...
Ну свою половинку там не встретить, но сожителя и бойфренда можно. Вторая половина даётся судьбой.
Елена Мажова
Я встретила))). Моя судьба нашлась именно в интернете)))
Половинчатых собирают на операционном столе, а не на сайтах
не ошибается только лиш тот кто нечего не делает.
Раньше помнится тут на ЗЛО люди знакомились и потом женились))))
Не бывает никаких родных человечков из Интернета, это чушь. Любой человек, которого Вы не рожали или который не рожал Вас - это обычный посторонний временный в Вашей жизни человек. И надолго он в ней задержится или нет, зависит от Вашего поведения.
А где искать - ни на что совершенно не влияет
Я за 5 лет переписок в интернете
Нормального человека не нашла .
Ни парня , ни друга .
Ни одного
Время потратила впустую
Не на тех людей
Нормального человека не нашла .
Ни парня , ни друга .
Ни одного
Время потратила впустую
Не на тех людей
Ольга Скуратович
Я тоже... Так что же нам делать?
Здравствуйте!
Для начала начните регулярно вести дневник. Это во-первых выработает дисциплину, во-вторых приучит слышать себя, понимать свои эмоции, анализировать собственные и окружающих вас людей поступки. Попробуйте написать вашу краткую биографию. Уделите внимание таким вопросам, как ваше мировозрение, ценности, принципы, философия. Выделите основные сюжеты, которые складываются в течении вашей жизни. Проанализируйте свои ошибки и найдите точки роста. Зная и понимая себя, вы сможете определить, какой человек вам нужен по жизни. И нужны ли вам в принципе сейчас отношения. Отношения ради отношений не принесут вам счастья, поскольку будет велика вероятность ошибки выбора.
А встретить "своего" человека можно где угодно: на работе, на улице, в интернете.
Важно помнить, что начиная отношения, никто не застрахован от боли и ошибок. В наше время люди стали слишком ранимы и нетерпимы к боли. Забывая, что она нас закаляет и позволяет становиться мудрее и опытнее; развиваться.
Желаю вам обрести своё счастье!
С уважением!
Желаю вам обрести своё счастье!
С уважением!
Ольга Скуратович
Спасибо!