Отношения

Расскажите о своем любимом человечке!!!!Что вас привлекло в нем или ней?Что необычного?Расстанитесь ли вы когда нить?

Ирек Бикбаев
А мой любимый человек - Анжела Нуриева с проекта ответы! =) Кстати, Анжел, привет!! ! =)
С ней (тебе) меня привлекли особые женские качества, которые для меня ценны: доброта, ласка, нежность, умение любить, преданность и прочее, не буду перехваливать!) ) Моя Анжела необычно своим характером, точнее его переменчивостью, и надеюсь завтра засияет солнце на горизонте настроения и всё будет супер! =) А насчет расстанемся или нет, так этого не предскажешь, всё может произойти в жизни, поэтому не хочется загадывать, только добавлю что мне пока этого совсем и абсолютно не хочется!! ! =)
Мила *
Лучший ответ
Он у меня замечательный: умный, начитанный, целеустремлённый, современный, смелый, и очень симпатичный ( даже страшно, т. к. девушек знакомых у него много) , аккуратист и хорошо готовит! Что привлекло? Честно, даже не знаю: встретились, смог заинтересовать, а самое главное, нас начало тянуть друг другу с огромной силой.: ) Ничего подобного со мною ещё не было.: )
Расстанемся ли? Может и расстанемся.... Потому что не ценим друг друга, вместо мостов часто строим стены; потому что боимся оба этого чувства, которое делает нас зависимыми друг от друга, а мы оба очень свободолюбивы... Ну и плюс как мне кажется я на данный момент не очень соответствую его запросам, а он не очень соответствует моим. Хотя конечно всё это неважно по сравнению с Любовью.
Но только мне в последнее время кажется что с его стороны любви нет, по крайней мере мне он ничего подобного никогда не говорил, а спрашивать его об этом я боюсь почему-то.... Так что может и расстанемся. А может быть и нет.: )
А вообще спасибо за вопрос, лично мне он помог лучше понять себя.:)