Отношения

что вы больше всего цените в своём любимом человеке?

его "продолжение"-мою дочь.
Рудольф Мухамедзянов
Лучший ответ
Доброгу и адекватность мышления в любой ситуации!!!.
Его самого...
Юмор, ребячество, искренность, недопонимание меня иногда, красивые глаза, улыбку, сильные руки и доброе сердечко....:)
Осталась только привычка
Ум. мудрость, талант, доброту, заботу и приятие меня такой какая я есть. со всеми моими недостатками.
Его самого.. . Он у меня самый лучший. Самый добрый, самый понимающий на свете...
Роман Ригин
настойчивость и внимательность.. пока, а дальше.. не любить его просто невозможно!
Его любовь ко мне и терпение.
То что он всегда выслушает и поможет.
Муж, конечно, у меня не идеальный, НО больше всего ценю всё то, за что ОН и есть мой любимый: чесность, умение отстаивать своё мнение, порядочность, умение сдерживать данное обещание, не раскидываться по напрасну словами, уважение к старшим, "золотые" руки, сдержанность, человечность, понимание, сочувствие.. . и ещё-ещё-ещё!!!
Канат Ахмет
То что он есть такой какой есть и другого не надо!!!
Андрей Юриков
За все!! ! За то что он есть такой!!!
Галина ***
То, что он не смотря на свои семейные проблемы, нехватку финансов, всегда добивается поставленной перед собой цели! Ну и то, что он меня терпит, а я далеко не подарок ;-)
Дружбу!!!
Valerie Chiruta
То, что он есть, если настоящая любовь... .
А если самообман, то что придумали в нем...
Vladimir Bualatov
Искренность)) Он всегда всё говорит искренне, от сердца, я это чувствую)) А когда он виноват в чём-то, то никогда не будет безразличен к моим переживаниям, всегда просит прощения и успокаивает меня)) За это я его очень люблю и уважаю))
Честность
Рик Филли