Отношения

А что Вы делаете, когда скучаете за своим любимы, как переживаете долгое расстояние?!

Олег Сивчик
Я своего парня не вижу обычно полгода, т. к. я живу в селе, а он в городе :( Но мы постоянно созваниваемся, переписываемся. А вот когда у него и у меня нет денег на телефоне, я обычно вспоминаю наши дни когда мы были вместе или делую что-то полезное, а еще лучше представляю что будет когда мы встретимся после долгой разлуки или просто мечтаю.. . :)
Василий Крылов
Лучший ответ
работаю, пишу письма как прошел день.. пишу смс.. делаю по дому дела.. гуляю с дочкой.. книги читаю, рисую, вяжу, журналы читаю.. увлечений то много и дел полно. даже в отпуске.. только мозги не отключишь и душу не выкинешь.. скучаю сильно.. переживаю... беспокоюсь за любимого.. но он не хочет позвонить или придти... а жаль
Ни с кем не общаюсь, никуда не хожу, делаю по дому всё,что откладывала на потом, пишу, звоню и держу под подушкой его майку.
Тыныбек Баев
Просто свыкаюсь с этим, зная что мы скоро увидимся, а для поддержания друг друга переписываемя, созваниваемся!!!
Тамара Хребто
Мой в отпуск уехал, тут есть свои плюсы: не надо готовить регулярно, можно ходить в бигудях, можно по подружкам походить и по магазинам. Это иногда полезно отдохнуть друг от друга, хотя секса не хватает, нотерпимо, зато какая встреча будет!
ну никуда не ходить и не с кем не общаться так можно и в дурку попасть.. мне кажется если отношения доверительные парень сам должен понимать что сидеть в заперти это не выход... сама провела недавно любимого.. да ужасно скучаю... но провожу время с подругами... чтобы хоть на какое то время отвлечся.. иначе просто буду сидеть дома и волком выть!
Тыныбек Баев Вы о парне,а я о муже. В дурку и в одиночной камере бы не впала.Разлука-стресс,я в свой стресс никого не пускаю(подруг не огорчу и врагов не порадую).Мои поступки-мой выбор.Говорите о себе:не я же вопрос задавала!