Отношения

Устала быть сильной.. ещё и своё расставание тяжело переживаю, и какие-то мелкие неудачи. так ещё и родители. Надоело все

Устала от родительских драк. и мамы погромов, она уже многое сломала.. решила теперь что папа ей изменят много лет.

Мои родители уже много лет в браке, женились по любви .. не помню чтоб были интрижки... семьянином был всегда, все в семью .. и ездим вместе с семьей всегда куда-то итд.. и вот мама случайно видит переписку в его телефоне, как она женщина отправляет ему торт интимного характера и в ответ он пишет : хочу тебя, сделай мне подарок . Ну и на этом все,,, а потом он звонил к ней и болтали они типа по 5-10 минут! Мама увидела это просто не может успокоиться почти год, из-за этого я с ней не разговариваю, у нас тоже портятся отношения на этом фоне ...потому что надоели постоянные упреки, у нас жуткие скандалы и драки! Мой отец уже сходит с ума, типа если хотел бы изменить - изменил! А тут мама пилит и пилит! Меня она тоже уже начинает злить !!!Ведь по сути он не такой и то что было,.. ну было и было !! Может пьянный был и написал 100%... и вот у мамы перепады, неделю нормально, потом Опять тоже самое ...уже папу жалко ((. Уже друзья смеются над ним.. так как бывало что машину разбивала стекла, либо ещё что-то ...и я с ней не разговариваю из-за этого, уже устала ...Не обращать внимания не могу, я ведь живу тоже с ними и ещё брат мой . И мы их разнимаем чаще всего
Фсем та тебя по куй соберись тряпка!
Виктор Потоловский
Лучший ответ
Можно устать изображать сильную.
Кошка не устаёт быть кошкой.... Смекаешь ?
не мири родителей. ДЕти всегда делают ошибку, они думают, что способны помирить родителей и винят себя, если не получается. ТЫ не виновата. Это выбор твоей матери - страдать. И ты не сможешь ее спасти, пока она сама не захочет.

Если год страдает и ноет - значит, хочет. Все.

А ты взрослая. Ищи варианты уехать их этого ада и начать свою собственную жизнь.
Это крик души, а не вопрос. Помочь тебе нЕчем, даже советом ( уж советом то точно не помочь ). Не повезло тебе с мамой. Есть на Свете счастливые женщины, которым при рождении не достался ген ревности, а достались мозги. Плюс к этому мозги желательно укреплять не в глухой провинции, а в более цивилизованной среде.
У мамы климакс-это возрастное и, он не лечится, а со временем станет ещё тяжелее.
Скорее всего мои слова вызовут лишь твою агрессию в мою сторону, НО : я так воспитан- не люблю лгать .
Держись держись, не съедь " с катушек". И никогда не повтори модель поведения мамы. " Учитесь властвовать собой .."
Женат 32 года . У нас огромная счастливая семья. У меня фантастическая жена -королева . Я очень люблю мою жену. Каждый день подтверждает мою любовь. Я очень люблю женщин. Если я иногда не ночую дома, я отправляю сообщение " со мной всё в порядке" и жена не беспокоится. И вечером следующего дня у нас никогда не бывает разборок. мАЛО У КОГО ТАК ПОЛУЧАЕТСЯ .
Держись, Ольга.
Андрей Чикунов
Гулжан Убайдина Понимаю и папу и маму но я устала ...я совсем другая
Андрей Чикунов Будь собой. И главное - не повторять "другие жизни ".
Свою жизнь устраивай, а во взрослые дела не лезь. Достало всё, а когото ещё достало всё, но они тебе этого не скажут. Меньше огрызайся. Менше смотри, кто что прочитал. Учись, не лезть в чужие телефоны и переписки, как человек с честью.
Артур Ладун
А я прекрасно маму твою понимаю.. Это очень больно узнать, что любимый мужчина с кем-то флиртует. Пьяный он или трезвый это делает - не важно.