Отношения
Просто хочется умереть....Знаю что нельзя...но устала быть сильной с виду и улыбаться....
В браке прожили 10 лет...Было все хорошо...Но свекровь начала убеждать сына что он достоин лучшей жены....Потом муж изменил...практически в открытую - не скрывая....даже рассказывал в подробностях...и позволяя своей пассии звонить в любое время суток , не скрываясь....Что она успешно и делала...-тут же хватал трубку и смеясь надо мной общался...Проплакала я месяц - больше не выдержала....собрала вещи ...ребенка...и ушла....Через месяц у мужа прошла любовь к пассии....Начал умолять вернуться..Вернулась, но простить не смогла...доверять перестала ( он таксует по ночам ).Опять расстались...Познакомилась с МЧ..он из другого города....долго общались..поехала к нему в гости....Муж узнал - чуть с ума не сошел.Умолял вернуться - обещал простить мне все...Поверила-вернулась...Так как считаю,что дети должны воспитываться родными отцами....Сейчас беременна от мужа - просил рожать...Время протянул А сейчас бросил и сказал , что ему все равно...еще и руку поднял...Это что ? С его стороны месть такая ? Теперь то понятно ,что никому не нужна буду С ребенком на руках...еще и вторым беременная....Теперь никуда типа не уеду больше-вот и успокоился....и отомстил...?
отомстил, да. но выход есть всегда, даже если Вы его сейчас не видите-уехать, всё бросить, к маме, близким людям, родным и неважно, что беременны-это он думает, что так никуда не уйдёте, зато есть стимул начать всё заново... удачи Вам и будьте сильной ради детей!
Зачем возвращались? Если будет возможность, уезжайте и чтобы он не знал куда звонить, чтобы найти вас. Дети.. . У вас есть выбор. Решайте.
Наоборот, нужна. Мало того, что женщина у которой есть опыт 10-летней супружеской жизни)) ) Так еще и со знаком качества! Двое детей - значит здоровье отменное! И всяко муж то любил. А у мужчин цепная реакция - один любит, так и другим нужна)))
сначала, после первой разлуки не стоило к нему возвращаться, но об этом говорить не стоит - что было, то было.
Может быть месть, но я думаю, скорее всего у него не всё в порядке с головой: 10 лет жили, вдруг свекровь сказала "разводись" и он тут же развёлся. Это уже знак был того, что он ненадёжный человек. Не стоит вообще ему верить.
Не отчаиваетесь, думайте о детях, а второго ребёнка рожайте обязательно. Тому, кому вы будете действительно нужны, позже сведёт вас судьба!
Вот пидарас.
Где вы берёте таких ?
Бросай его... выходи за РУССКОГО !
Понимаю, тяжело, но не стоит возвращаться туда, где один раз все развалилось.. . развалится и еще раз! Не вините себя, не вините никого в произошедшем! Просто живите! Вот история из жизни: моя подруга осталась одна, когда ее сыну не было и месяца. На кануне нового года познакомилась по интернету с парнем, все рассказала как есть - про ребенка, про свою ситуацию! Общались так они не долго и в итоге поженились! Сейчас живут себе счастливо, он принял ребенка как родного, хотя у самого уже доче 8 лет. Я искренне желаю вам счастья! Я знаю, что его нужно выстрадать! И обязательно все у вас будет лучше всех, потому что хлебнули вы сполна уже!
Извините, но он последняя сволочь, такого еще надо поискать. Конечно это не просто но расстаться Надо. Если поднял руку один раз, поднимет и второй. Тем более измену вы не смогли простить, и доверие пропало. Как можно растить двух детей в такой обстановке? Не всегда родной отец может дать своим детям тепло, заботу, любовь, и ласку, как это сделает приемный папа. Главное, чтоб вы были с ним счастливы и этого нового человека принял ваш ребенок. Дети очень хорошо чувствуют людей. Удачи вам!
Знаю, таким образом проблемы не решают, но просто я устала от такой жизни. Живём в 11кв, м троём. На квартиру денег нет, муж не работает. Да мои копейки едва хватает на проживание, а ведь я женщина мне хочется много одежды. Просто как ёлка " Зимой и летом одним цветом" поговорка про меня. Говорят себя надо любить ,,А как? Знаю, виновата я сама, потому что сама такого выбрала, но моё терпение на исходе. Что будет завтра пока не знаю. Бог даст силы и терпения - буду жить,