Отношения

Родители надоели! Что делать, чтобы они меня не бесили?

Я по дому делаю дела, а они говорят, что я ничего не делаю, с папой конфликты постоянно, я на него вчера орала из-за его соабоумия! А он понял что облажался! Мама больше задолбала!!!! Ненавижу ее бл**!!!!Она говорит что я только и играю в компьютер!! Когда я устану работать, я отдохну, а она говорит, что я ничё не делала!! Я, конечно, не сахар, но я уже устала!!! Я уже съ****ьсяиз этого чёртового дома хочу!!! Ничё еще 5 лет дотерплю и избавлюсь от этих!!! Думаю, как вы, бл** с**а, без меня тут останетесь! Ненавижу их !!!Но родители, я вижу чуть-чуть ко мне нежно относятся! И я хорошо одеваюсь, мне уже 13, а я даже гулять не выхожу, и если выйду то далтше сраноггггоооо этого двораааа никуда не идти!!! У меня уже депрессия на них!!!! Я уже их убить готова!!! Что делать с этим? Нужна ваша помощь! Почему они со мной так? Как преодолеть это, а?? Поговорить не могу!
Подождать. Через пять лет они станут заметно умнее.
Яна Даценко
Лучший ответ
МНЕ УЖЕ 13. А мне бл*ть 26 и сука я вкалываю по 10 часов в автосервисе! Потом иду на тренировку. И я счастливый человек! И если мне будет задача убрать еб*ный пол! Я так мать его и сделаю! И окна вымою. И ванну заодно отполирую! И мне не тяжело! И если я устал то я отдыхаю по 5 минут максимум. И это хорошо бл*ть! И отец на меня кричал. И я его понимаю. И маму понимаю. Хотя я мирно с ней всегда. Потому что мама мне дорога. И сердце ее ранить не хочу потому что оно нежное. Ну уйдешь ты из дома. И что. А там улица. Поиски работы, жилья. Бомжи. Грязь. Где ты вещи постираешь ???ДУМАЙ ГОЛОВОЙ !!!Куда ты щас пойдешь ?? М? ОБИДЕЛАСЬ. Пи****. Я в твоем возрасте вообще без компа рос. Воровал банки по подвалам. Зато сейчас на бмв езжу. И ничего. Все. Ты покажи взрослого человека. А не глупого подростка. У которого сил и желания 0. Обидели. Обидься. И не ругайся не с кем. Ругаясь на кого то ты тратишь много нужной энергии. Береги ее. Прислушайся к совету. Меня 2 раза пытались зарезать. И 1 раз отрубить палец за 3000 таблеток XTC. К которым я не был причастен. Мне менты подкидывали кнопки от краденных телефонов что бы повесить на меня гавно. Но бл*ть я выкарабкался. И я счастлив! Хотя я иногда у меня горит голова. И ТЫ БУДЬ СЧАСТЛИВА НЕМЕДЛЕННО !
Nga Hoang
Расул Кудайбергенов Жаль тебя. Спасибо!
не парься... родаки не вечны... когда нибудь уйдут навсегда и сядешь ты с голым задом проливать слёзы на тему что ты никому не нужна и как дальше быть... кто будет кормить когда ты за компом сидишь...
Расул Кудайбергенов Да бл*** они мне за комп еду не дают !!!Я сама жру и иду за комп с*ка!!
Это переходный возраст. Нужно перетерпеть, И не делать глупостей.
Monika Sweet
Расул Кудайбергенов Ильтаж, я не делаю глупостей, они придираются ко всему! Моего старшего брата они и сейчас любят больше!