Отношения

Армения/Россия, родители против что делать?

Он АРМЯНИН я РУССКАЯ. Его МАМА меня НЕНАВИДИТ потому что я русская, такое ощущение что она ненавидит нашу нацию Я не гулящая, приличная, учу язык, знаю кухню, обычаи, знаю его братьев и друзей и они меня называют Куйрик (Сестренка) Но на него идет огромное давление со стороны семьи. Моя же семья его любит. Снимаем квартиру вместе (его родители не знают) . Работаем вместе. Я помогаю ему вести бизнесс. Вместе занимаемся музыкой. У нас всё общее и мы хотим связать наше будущее. Планируем переехать через год в другой город подальше от всех. Но ему тяжело, боюсь что сломается под напором. Семья очень не простая. Есть ли будущее Что делать Недавно я хотела отпустить всё, сказала "Давай закончим всё" Всё закончилось слезами с двух сторон. Не можем. Любим. ЧТО ДЕЛАТЬ?
Расскажу я Вам историю, а уж выводы будете делать сами. В нашем городе есть две пары армянин-русская. В обоих семьях по двое детей. Между собой живут неплохо . Но. Его родители (оба случая) категорически не приняли русских невесток. В первой паре мужчина после ссоры с родителями прекратил все отношения с родственниками, всю жизнь живёт в России и никогда в Армению не ездил. Счастливее ли он стал после этого-не скажу... Во второй паре муж поддерживает отношения с родственниками, пытается примирить их с невесткой, но безуспешно. Внуков они принимают, невестку - нет. Но они надежды не теряют. Происходит это примерно так: они всей семьёй в школьные каникулы собирают детей и едут в Армению-на родину папы. Приезжают. Она остаётся у его армянских друзей, а он с детьми едет к своим родителям. Он снова и снова пытается уговорить родителей на встречу с невесткой, а они снова отказываются. А она в это время рыдает, бьётся в истерике у друзей, потому что не знает - вернётся ли её муж с детьми от родителей или нет, т. к. понимает, что любовь с каждым годом ослабевает и в один прекрасный момент ему может надоесть это противостояние и он может, забрав детей, остаться у родителей. В Армении, Грузии при разводе не принято оставлять детей жене. Женщина в тех странах не права вообще по жизни (их знаменитое - Молчи, женщина!) а при разводе - особенно.. . А родители до сих пор подыскивают своему сыну жену -армянку и все эти годы с завидным упорством звонят и требуют: "Забирай детей, приезжай - мы тебе девушку нашли... " Очень ли счастлива при этом русская жена-не знаю К тому же ей своим родственникам приходится врать, что родственники в Армении её приняли, что всё хорошо, по приезду рассказывает подробности поездки, фотографии показывает... Если её родители узнают правду, они изменят отношение к зятю и тоже будут настаивать на разводе, т. к. тоже понимают, что он может в один прекрасный момент увезти детей. И бедная женщина врёт, понимая, что давление с одной стороны она и её семья хоть как-то выдерживают, то если будет такое давление с обеих сторон - брак точно развалится. Вообщем, все очень счастливы... Если Вы готовы к такой жизни - женитесь и постарайтесь быть счастливыми. Но Вы должны представлять, что вас ожидает. А ещё поговорите со своим парнем - на что он расчитывает, на какие жертвы готов пойти, так как Вы наверное понимаете, что поменять жену гораздо легче, чем отказаться от родственников... Удачи.
Петя Гордейчук
Лучший ответ
Мне кажется, вам нужно быть вместе и чихать на мнение родителей, которые ничего не умеют как портить вам жизнь. Будь что будет.
Если любите - любите, может завтра конец света, цените каждый момент, проведенный вместе.
Не сцы.
Всем известно, что в другой стране только внуки будут полностью адаптированы. Это касается и тебя, и его, и ваших совместных детей. ТОЛЬКО ВНУКИ будут полностью адаптированы.
Поэтому не бойся. Человек, который знает, он вооружон.
Либо вы разбегаетесь, либо закатываете рукава и впахиваете.
Выбирайте.
Ты понимаеш сначала это все красиво но мать знает что ты завоеш подожди пройдет любовь и тогда посмотриш <встречаться с неруским красиво но потом будет жесть.
"моя же семья его любит"... вот так русские ко всем.. . а потом платимся за доброту. Если вы не знаете, народы кавказа считают русских низшей кастой, у них эта идеология проповедуется почти на равне с религиозными догмами. Но тут армяне, православные.. . и такое отношение. Хотя разговаривал с одним армяном, говорит у них уже пошла мода на ислам, а там сами понимаете всё построено на насилии, и вера эта прививалась во все времена насильно. Будь осторожна.. . Свою бы сестру выдернул как из погибели. тут армяне, православные.. . и такое отношение. Хотя разговаривал с одним армяном, говорит у них уже пошла мода на ислам, а там сами понимаете всё построено на насилии, и вера эта прививалась во все времена насильно. Будь осторожна.. . Свою бы сестру выдернул как из погибели.
Ну, что тут скажешь? Сердце, оно в конечном итоге решает.
А с другой стороны - нужна ли тебе такая тля, которая тайком от мамы живёт с любимой женщиной? Мужчина ли это, если неспособен сказать - я так решил, так и будет? Подумай. Стоит ли рушить жизнь ради слёз медузы. А арменин или уйгур - какая разница? Был бы человеком достойным.