Отношения
тут тема поднялась... дамы, а вы сами свою девственность цените? ну точнее ценили в свое время когда она еще была?)))
т. е. вы ее подарили любимому человеку, или вам вообще пох с кем?
увидела вопрос и не посчитала нужным ответить.. .
тк это личное и для меня не совсем приятная тема.. .
если честно... я ее не ценила.. .
ну была и была... я к ней относилась никак.. .
но когда мысли были... терять ее до брака или в брачную ночь, понимала.. .
что для этого готовиться надо и не факт, что отдамся сразу.. .
может я буду готова, но Он сделает что то не так и я передумаю.. .
а как мужу в брачную ночь сказать... нет? )
не знаю как у других женщин, но мне кажется любая хочет отдаться в первый раз тому кто достоин... как кажется в тот или иной момент.
если честно... я ее не ценила.. .
,,,,Я! почитать☺☺
Не то что не ценила, а ужас как хотела от неё избавиться. Но не с кем попало, а с любимым.
А любимый, сука, когда слез, морду скривил: " Дееевственница. Ну, и что же я с тбой теперь делать буду? Ничего же не умееешь... "
Вообще-то, лучше бы по морде дал.
Ирина Кравченко
жаль что так получилось... но на больных не обижаются-так что вы не волнуйтесь.
Да любимому мужу!
Ирина Кравченко
молодца.
А ты успешный? Если нет, нечего и вопрос этот задавать!
Не придавала этому значения, влюбилась и вышла замуж. Все просто.
Ирина Кравченко
умно, легко и просто. супер.
она им мешала. очень сильно секса хочется им а целочку береч надо было вот страдали пока мужа не найдут
мне 21 я до сех пор такая и Я ГОРЖУСЬ ЭТИМ !!!
Вера Актамакова
,,,,10 баранов даю ☺☺ -- папа мама не противЪ ?