Отношения

Не ценит мое личное время....А я жду...Дура?

Знаете, где-то читал цитату, с которой и в тот момент полностью согласился. А звучит она так:
"Чем больше терпения, тем дольше приходится ждать. " Могу вас чуточку порадовать, с терпением у вас всё хорошо)

Ну как я понял идёт речь об опозданиях.. . А если это не так то дальше можете и не читать.

Ну а по поводу него.. .
Т. к. его описанием не обладаю, и нету интересов не защишать не обвинять.. .
И могу сказать вот что : Бывают такие люди, которые просто не успевают вовремя, даже если это очень значимый день или момент или что-бы там нибыло!
Если вы на 100% уверены что они не принадлежит числу этих людей, то подумайте и взвесте на сколько он занят.. . А может окажеться что он просто физически не может успеть вовремя? Может стоит назначать время пожже.. . Просто на нашем месте иногда становиться глупо говорить о том что я не успеваю заехать домой что бы ...сделать.
Если же дело в ином то, увы опыт опозданий у меня не большой, по этому не могу чот серьёзнее сказать.

Может конечно я этим и не очень помог но всё-же, смотрите на его отношение к вам в реальных ситуациях. А время в которое он прибывает это конечно не тактично с его стороны, но что поделать, у всех разные ситуации.
День Седьмой
Лучший ответ
Нет... просто любите.. .
Зульфия Огнева
если нравится...
Аслан М*****
))))) это Вы сами не цените Ваше личное время)) ) да, собственно говоря, как и большинство).. .
...не ждите! придумайте себе занятие! ) например, займитесь поисками себя - это всегда актуально и увлекательно)) )
..а ждать. . чего?. . изменений каких-то в Вашей жизни? ) не проще ли их устроить самой?))) )
Gnel Hakobyan
когда любишь всегда ждешь. . но потом может оказаться что зря ждала ..ему это не нужно.. . он не люилвас вовсе.. . так что занимайтесь собой. . чтобы меньш быо разочарований от его слов в будущем