Отношения

а кого из вас вылечило время? долго пришлось ждать? и вообще такое возожно?

просто когда пройдет время, ты сможешь смотреть на вещи по новому. Когда ты поймешь, что живешь, а не существуешь, значит ты на пути к выздоровлению) ) А больно будет всегда, вот только у тебя уже будет иммунитет к этой боли, и силы загнать ее куда нибудь поглубже и научишься переключаться на что то другое. И чем больше времени пройдет, тем реже ты будешь эту боль вытаскивать из потаенного уголка своей души.
Юлечка)) )
Лучший ответ
Время лишь притупило невыносимую боль... Но не вылечило.
Alexandra Tovchshyk
Время не лечит… (((
Лечит алкоголь и случайные знакомства, лечат секунды, проведённые с кем-то другим. Лечат длинные улочки, огромные очки, за которыми не видно уставших глаз ...
Лечат мечты о лете, о новой жизни, о новых эмоциях.
А время… Время не лечит… Время идёт мимо, но ничего не меняется… И время - плохой учитель, оно убивает своих учеников. (((
А я верю! Время лечит! Жаль, что его катастрофически не хватает в нашей жизни!
не зря говорят "время - лечит"
"спасатели"у всех разные )
Время самый лучший доктор и самый лучший судья. Всё вылечит и всё расставит по местам. Спустя годы вы сами это поймёте.
Santaniel ....
не вылечило - лишь притупило
Таня Ларина
не верю в чудодейственную силу лечения временм
меня вылечило ждала до полного восстановления около годика
Время лечит ВСЕГДА
время не лечит! она тянет всю боль за собой! и с каждым днём тебе больней
года 2 - 3 и я смирилась. а вообще, это правда. время лечит! поверь.