Отношения
Когда заканчиваться любовь? Через пол года, через год, после измены, после долгих лет вместе, а вообще она бывает?
Бывает. Иногда и не заканчивается. А иногда и поинтереснее бывает.. . Старая любовь не исчезает, а новая появляется.. . А то и две-три новых...
Она бывает и срок у нее разный. Всеависит от того, когода приходит другая...
У отдельных счастливых пар любовь длится всю жизнь.
говорят 2 года.... дальше там привязанность начинается.... =)))
она умирает в страшной агонии разбитой, раздавленной вдребезги на грязном холодном полу сырого подвала в полном одиночестве и тишине
Любовь к Родине, сынок, бывает до гробовой доски.
Все что вы перечислили, во всех случаях она может закончится, покинуть, исчезнуть двух влюбленых. . Все зависит от людей, на сколько они верны, честны, влюблены... Одни могут влюбиться и встречаться пол года, другие могут полюбить и жить вместе всю жизнь. . И конечно же любовь есть! Она бывает разной. . Любовь матери к ребенку или любовь двух сердец друг к другу..
любовь может продлиться всю жизнь, если есть взаимопонимание, взаимодоверие и взаимопомощь. Но если этого нет то любовь может закончиться через полгода, а потом просто начнется бытовуха и привязанность.
Я, думаю у каждого человека своя судьба. Любовь дётся свыше и её надо беречь,
Если к Вам пришла любовь - это великое счастье, да ещё взаимная, тут надо просто
любить, так чтобы это чувствовали оба. А, длиться она может вечно. У каждого человека
своя любовь, потомучто все мы разные люди. Берегите свою любовь!!!