Отношения
женщина которая себя не ценит называеться гражданскаяяя жена? где найти такую дур....
В люди иди наконец то и сразу подцепишь))))))))))))))))
а я вегда замужжжняя.. . глубоко...
Если следовать вашей логике, то любовнице и вовсе пойти повеситься нужно? А одинокой отравиться?
Я привыкла себя оценивать не по официальному статусу, а по совсем другим критериям.
Арби Бараев
Согласна с вами на 200%. Повторяться просто не буду.
и почему сразу и не ценит, просто не хочет больше или совсем замуж...
а зачем тебе именно такая дура, неужели будет интересно с женщиной, не ценящей себя? (((
Анастасия )))
мне как мужчине былоб стыдно что я немогу ей ничего не предложить я не понимаю таких женщин которая отдает все а взамен ничего аот как назвать женщину которая спит сним кушать готовит убирает детей рожает а взамен ничего не требует я не понимаю
А таких женщин много.. .
Очень жаль, что вовремя этого не понимают, а только с годами.. . отдают свою любовь, молодость и много чего другого мужчине, который в конце концов просто уходит (хотя не всегда так).. .
P.S. Жизнь - штука сложная...
Ваша правда! Еще заметила, когда спрашиваешь девушку, почему они до сих пор не женятся, в большинстве слычаев ответ: "Штамп ничего не доказывает и т. п. Главное это отношения, а не бумажка какая-то" А в глазах то грусть и тоска... В гражданский брак НЕ верю,
и все эти бла-бла про то что и так хорошо вместе-все это бредовая лапша на уши, женщины сами виноваты, что позволяют жить с собой без обязательств.
это смотря с какой стороны смотреть
недолго пожить очень даже полезно
Илона Резанцева
Так и будут : ОН искать что-то НОВОЕ, а ОНА - ВСЕГДА ЛУЧШЕЕ !!!
Интересно, а если женщина в официальном браке живет отдавая свою душу и получая взамен минимум тепла, то она вообще конченная идиотка? ? Я думаю, что да...
Как бы самому в дураках не остаться. Это Вам только кажется, что Вы выбираете женщину, на самом деле это женщина решает стоит ли Вас в мужья брать.
в Алмате. я одну знаю. матрешка, правда :)))
сто кг жира и без мозгов :))))
Сколько людей, столько мнений, не сужу, хорошо ли это, незнаю, не примеряла на себя такой случай. Но если эта женщина не
чувствует себя ущербной, пожалуйста, а дуру такую можно найти, если очень захотеть. Если эта дура будет влюблена, она
видимо не сможет понять, что ею могут просто пользоваться. И пусть даже она проживёт какой то небольшой кусочек этой жизни
и будет счастлива, а вдруг у неё потом такого никогда может не повториться. Нет готовых рецептов...
если ОН не может Оформить свои отношения в ЗАГСе, тогда КТО ОН ???
гражданский муж, который тоже себя не ценит?? ? :-)
это ваше личное мнение?? ?
а официальная жена, над которой измываються раз в неделю, она себя сильно ценит?? ?
где найти, без понятия.
а сожительница-это лучше????