Отношения

КАКОЙ СМЫСЛ В СВОБОДНЫХ ОТНОШЕНИЯХ? КОМУ ОНИ ВООБЩЕ НУЖНЫ, ЗАЧЕМ ТРАТИТЬ СВОЕ ВРЕМЯ НА ЧЕЛОВЕКА И ЕГО ВРЕМЯ НА СЕБЯ?

по-моему неадекватные люди только на это согласятся! а вы как думаете?
такие отношения подходят тем кто на них не зацикливается-есть и ладно, нет и пофигу. кто привязывается и влюбляется такие отношения лучше не начинать-потом когда от вас уходят очень тяжело бывает.
Вера Гращенкова
Лучший ответ
Самые адекватные выбирают только одиночество, когда все время и ресурсы подчинены только тебе.
Maxim Chernyshev
Юляшка Милашка это эгоисты
Да, и шо
Евгений 123
Юляшка Милашка ни шо идите мимо
~вы правы~
Андрей Панов
этот термин придумали бояки.
но ведь хочется отношений - и боязно - а вдруг серьёзно?
да и секса просто хочется - а вдруг его можно без отношений получить?
и всегда брезжит надежда - а вдруг.. это приведёт к серьёзному*
это норм.
Олег Картавцев
Юляшка Милашка да нет такой надежды, вы о чем) если думаешь, что приведет к серьезному ценишь и уважаешь чувства другого.
Никаких обязанностей и обязательств, потрахались в своё удовольствие как животные и разбежались, до следующей случки.
почти про это есть антиутопия Хаксли "о, дивный новый мир"..мир без чувств, спишь с кем хочешь.. мир без души
Д*
Дашунька ***
Странно, но я за свободные отношения, но с одним человеком. А вот замуж не хочу.
Ирина Грошева
Юляшка Милашка всмысле!? это предполагает у вас отношения с одним, но без обязательств с другими)
Леонид Аношнков Верная что ли? Но свободная.
ввиду темпа жизни - лучше начать именно со свободных, тогда вы точно будете знать - хотите ли прожить жизнь с этим человеком - так что нет ничего предосудительного в этом в наше время
ведь куда лучше знать - что это именно тот человек - с которым вам захочется ВМЕСТЕ - не только спать укладываться, но и просыпаться в его (ее) объятиях
по идее, любые серьезные отношения должны являться предвестником, трамплином к заключению брака, но когда человеку 18-23 года - о каком браке может идти речь? Следовательно и о серьезных отношениях речи быть не может (хотя это понятие вообще растяжимое). В этом возрасте многие не понимают, зачем им возлюбленный/-ная вообще. Хочется секса, романтики, прогулок, общих развлечений, но не брака. Поэтому любые отношения, не приводящие к браку - это какие угодно отношения, но не серьезные. Их можно назвать как хотите, роман, свободные, дружеские, хрен знает какие еще))
Иван Дмитриев
Юляшка Милашка я согласна, но я не говорю о браке. я тупо про уважение друг друга. поставьте себя на место любого из двоих. вы встречаетесь, влюблены, и при этом свободны. это даже не логично и как то противоестественно по природе
Пустая трата времени
Юляшка Милашка вот и я о том же зачем размениваться, ладно парни полигамны по природе своей, но девушки то куда....
обожаю свободные отношения, можно флиртовать со всеми подряд, но постоянный любовник в наличии
Саша Малев
Юляшка Милашка для меня так это другим словом называется
Саша Малев флиртовать это запретно? я разве говорю спать? или целоваться? когда есть постоянный парень он бесит своей ревностью на пустом месте
точно х на х менять, тока время терять)