Отношения
Почему парни за свободные отношения? неужели после 20 не хочеться быть кому-то по-настоящему нужным?
Мы сидим с другом и у нас совсем на это разные взгляды! =) Он говорит ему не нужны так как: У него было слишком много обид и задевание самых главных чувств, его это поменяло координально вот теперь ходит ищет дырки, извини за выражение, Но хотя у меня тоже было очень много таких же ситуации но я терпиливо к ним отношусь хоть и было самое страшное девушка с армии не дождалась я ее до сих пор забыть не могу! Но а теперь нашел ту с коорой мне очень хорошо и с ней мне очень хочеться серьезных отношений и я готов быть мужем =)
Светлана Кескевич
ты молодец, горжусь тем, что не перевелись еще нормальные мужчины
даже желания токого нет
в 20 лет ой там дуие мыли в голове
хм.. . а почему не может быть два в одном? есть одна любимая, постоянная, желанная а остальные так, смена декораций. Тебя бы так не устроило?
Светлана Кескевич
нет, по-моему это отвратительно
Незнаю мне ещё 18 а уже хочется найти единственную...
наоборот, им еще больше гулять охота. до 19 лет парни наоборот хотят серьезных отношений. а потом уже.... у мя был знакомый у которого была девушка любимая, но он все тянул, тянул.... спрашивала почему уже не женишься, он говорил что гулять пока охота. так он в 30 лет скончался, сердце не выдержало все эти гулянки.... вот так вот....
парни!!! многие девушки мечтают о вас. пора уже остепениться и начинать счастливую семейную жизнь:)))
Светлана Кескевич
верно)