Отношения

Почему парни не хотят отношений со мной?

Я нравлюсь парням, они заигрывают со мной, флиртуют, делают комплименты, но в итоге либо они оказываются занятыми, либо дело не доходит до отношений, даже с теми, кто в меня взаимно влюблен был. Я не кажусь легкомысленной вроде, да и поболтать им всем со мной приятно.
Ищи причину внешних проявлений во внутренних причинах. Ни один парень во вздравом уме не упустит девушку, которая ему дает все, что ему дейтаивтеьно надо. Как минимум ему будет интересно ее завоевать. Подумай, кого-то можешь моделировать из женщин действительно успешных и счастливых в отношениях. Чем они "лучше" тебя? Поверь внешность это все второстепенно. Наоборот мужчины бояться очень красивых женщин. Козырь женщины это ее внутренний мир, который дарит тепло и любовь ЕМУ. Ты даришь? Чем ты отличаешься от серой массы? Дом 2 смотришь?))
Елена Казимирович
Лучший ответ
Улдан Жуаспаева Нет, Дом 2 я не смотрю. Но и хуже других себя не считаю. То есть лучше по максимуму показывать то, какая я могу быть? Прямо сразу начинать самой проявлять все свои лучшие качества? А не будет ли это выглядеть слишком доступно и неинтересно? Прямо таки на блюдечке
Боятся.
Боятся услышать от тебя "НЕТ", и стать посмешищами.
Катя Витенько
Потому что никому эти сраные отношения не нужны!
Котэ Зайцева
не в обиду, просто вспомнилось... )
Natalia Drumea
Фотку покажешь?
судьба такая
бывает. не пришло твое время
Потому что недоступной себя ведёшь, гордой.
Парням вообще отношения не нужны.... лучше просто иногда встречи...
Аня Козлова
Потому что парням отношения не нужны, женятся лишь по залету))
Может все дело в тебе и твоем нежелании вступать с ними в отношения?
Улдан Жуаспаева Да нет. Я наоборот очень хочу отношений и любимого человека рядом. Но даже при взаимной симпатии они не вибирают меня
может заняты
Айя Копашева
может ты просто давишь на них?
Улдан Жуаспаева Да нет. Наоборот могу ждать долго. А потом понять, что просто не собирается этот человек ничего со мной иметь, кроме приятного общения, хоть и знаю, что нравлюсь
Короче, ответ прост... Ты выбираешь не тех парней... В твоем возрасте так бывает. Ведь юным девушкам нравятся активные самцы, которые не прогибаются под девушек. И? И именно поэтому им совсем не нужны отношения... А вот обычные парни (которые почти задроды) не нравятся. Хотя они готовы на отношения
Юлия Забудько
Улдан Жуаспаева Кстати да, в этом есть правда
Фото в студию!
бывает
Вам сколько лет?
Может тебе не хватает сексуальности, тогда воспринимают больше как подружку, а не девушку
видимо не хотят выносить себе мозги
Sabdenova Jaudir
Может от тебя нет взаимности, проявления заинтересованности и поступков )
как то мало информации..
**** Антоха ****
Внешность и характер
Aigerim Ospanova
Раздевайся. Будем искать причину.
Ольга Потрикеева Поддерживаю!
всему свое время