Отношения
Помогите о чем можно поговорить с любимом человечкам на 15 свидание, Ему 37 мне 20.
А разве это важно? Говори о бо всём, что считаешь нужным. Главное, что бы вам было хорошо вместе!
о любви.
о море.
о детях.
.
Поверь !!
ВСЁ СБУДЕТСЯ….. ВСЁ СБУДЕТСЯ – ПОВЕРЬ! !
НИКТО НЕ ОБХОДИЛСЯ БЕЗ ПОТЕРЬ !!!
ВСЁ СБУДЕТСЯ -- ПОВЕРЬ И НЕ ГРУСТИ !!
БЫТЬ МОЖЕТ С ЗАВТРАШНЕГО ДНЯ –
ТЕБЕ НАЧНЁТ ВЕЗТИ !!
о море.
о детях.
.
Поверь !!
НИКТО НЕ ОБХОДИЛСЯ БЕЗ ПОТЕРЬ !!!
ВСЁ СБУДЕТСЯ -- ПОВЕРЬ И НЕ ГРУСТИ !!
БЫТЬ МОЖЕТ С ЗАВТРАШНЕГО ДНЯ –
ТЕБЕ НАЧНЁТ ВЕЗТИ !!
Может пора ему дать говорить?)))
А тынам уточняющий списочек покажи, о чем говорили на предыдущих 14-ти???
боже! ты считаешь свидания? ))) ...и если ты задаешь такие вопросы, значит у вас мало общего ...-слишком большая разница в возрасте ...
Вам лично нужно побольше молчать. Если Вы так же говорите, как и пишете...
спроси его-о чем он хочет с тобой поговорить?
спроси его о проблемах на работе, о здоровье, спроси чем ты его можешь порадовать.
уверена он скажет тебе-что ему хочется, чтоб вместо бесед ты сделала минет.
и это нормально.
я вот спрашиваю своего что я ему могу подарить или чем помочь, а он только секса хочет всегда, а разговоры пропускает мимо ушей-говорит, что главное, чтоб женщина щебетала как птичка, а о чем-неважно
и это нормально.
если ты думаешь об этом в таком ключе, значит ни о чем!
и вообще не стоит продолжать отношения!
вам не о чем говорить! и уж тем более молчать друг с другом!
а вообще если честно это бред, считать свидания!
так на превом мы будем говорить о природе,
на втором о погоде,
на третьем о работе,
и т. д.
ну бред честно!
если человек нравиться, если тебе приятно с ним быть, тебе пох. . какое по счету свидание, всегда есть, что сказать и ответить, да и помолчать тоже есть о чем!
он тебе на фиг не нужет, иначе таких вопросов бы не возникало!
и вообще не стоит продолжать отношения!
на втором о погоде,
на третьем о работе,
и т. д.
ну бред честно!
мой совет: беги, беги скорее от него и ищи себе молодого парня, с которым тебе будет интересно...