Отношения

как мне одеться на свидание с мужчиной, если ему 37, мне 20.

мне бы не хотелось чтобы он не комфортно чувствовал себя со мной. все мои вещи по-моему совершенно не подходят. короткие юбки, короткие платья. нужно наверное юбку до колена купить, да? чтобы на нас люди не оглядывались. у меня фигура проблемная, -плечи широкие, и я не самая худая, стройная в общем-то, но при широких костях выгляжу крупно. так что мне вообще сложно одежду подобрать, а тут еще так осложнить задачу -одеться так чтобы выглядеть соответствующе ему. . подскажите, что может подойти ?
И)
Иришка )
833
А че это он в 37 не женатый.... Странно....
ГК
Гузя Кудайкулова
490
Лучший ответ
Иришка ) может разведен
купи себе нормальное платье.... а лучше несколько, чтобы не париться, что с этой юбкой надевать, если ты их носить не умеешь;)
ЮФ
Юрий Фомин
88 536
А Вы думаете, что нет разницы С КЕМ на свидание и КУДА? С байкером на дискач или с банкиром на приём в Кремль....
Иришка ) я думаю что-то нейтральное, простенький ресторан и прогулка по набережной. мужчина солидный, приличный, в рубашечке в брюках, директор небольшой организации)
Мужчина любит глазами - поэтому одевай свои короткие платишки и не парься
Надеть то, в чем чувствуешь себя на свидании комфортно и уверенно. А что подумают другие-это проблемы других.
Никак, раздеваться надо...
Миша Ермаков
Миша Ермаков
19 047
пилотку надень и галстук красный, а еще пионерский значок и барабан на шею ...папику понравится ...
Иришка ) пошла ты, сучка
Как как.. . Какую цель преследует мужчина так и одевайся. Ради похоти на встречу идёт - откровенно. Если рассматривает тебя как чистого человека, если уж 20-летнюю нашел - то дай желанное. И тп
Петр Кузьмин
Петр Кузьмин
2 029
37 и 20? нихрена себе мир скатился....
Иришка ) куда скатился, придурок? всю жизнь элита общества своих дочерей за таких женихов отдавали.
Скромненько, не одевайся на первое свидание как шлюха, но это и не значит что нужно напялить спортивный костюм или заезженные джинсы, можно одеть строгое не яркое платье не короткое только, брюки и рубашку, юбку и блузку, как вариант шорты, если они не короткие. старайся не одевать яркие и вызывающие цвета, а то запомнится ему это свидание так, что будешь асоциироваться со светофором
Elena Talyko
Elena Talyko
269
Юбку ниже колен и блузку, с треугольным вырезом.