Отношения

Моя 15-летняя подруга встречается с 20-летним. Как вы думаете, у них настоящие чувства?

нда уж, я из них никого не знаю чтобы сказать хоть что то,
но поерьте мне у меня много таких знакомых, все по любви. вменя влюблялись тоже с разницой в -10 лет и в плюс лет 10 - у любвии все возрасты покорны... .

а алех просто еще молод, в его годы я тоже думал что это вращение полное....
Геннадий Степанский
Лучший ответ
Мы никогда не видели этих людей, совершенно их не знаем. Как можно судить о них?
Евгений Ягунов
а с чего нам делать какието выводы?
Игорь Дьяченко
когда по статье пойдёт, тогда можо будет и проверить....
Ivan Bondarenko
Интересный вопрос. Типа: идут два негра, один в кедах, второй красивый. Где север?
Равшан Низаев
нет думаю врятли, лично я не преведствую такое для меня эт педофилия) )

хотя мне 18О_о
Может тебе у них спросить?
Как на счет чувств не знаю, но у меня была такая жк ситуация, мне было 15, а моему парню 20... И вот мы уже третий год вместе.. . И такая разница в возрасте нам не мешает, ведь как известно девушки навиваются на несколько лет быстрее...
У каждого по разному. Вот например мне 19 лет, а моему парню 24 года и я его очень сильно люблю и боюсь потерять. Мы с ним уже как 3 года вместе и я верю в настоящую любовь. Любви все возврасты покорны.
Ю Эдуард
со стороны девушки это не любовь, а интерес к взрослому парню.