Это статья! не нормально...
Статья 134 УК РФ. Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста
- наказывается обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо ограничением свободы на срок до четырех лет, либо принудительными работами на срок до четырех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового, либо лишением свободы на срок до четырех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до десяти лет или без такового.
Отношения
Нормально ли в 20 лет встречаться с 15 летней? Есть одна деваха...
от её родителей зависит
Я лично ничего против не имею.
Только постарайся с ней ничего не делать.. До 16.. ( это возраст сексуального согласия в РФ ).
Для тебя сойдет
если вы переспите и она вдруг заявит в полицию. то тебя посадят .и в тюрьме будешь доказывать что ты не педофил .
Это официально называется педофилией. Неужели так невтерпеж?
Александра Кодыбайкина
Да понравилась просто, хорошая девочка
Света Левашова
официально называется:??? а источник какой?
УК говорит, что нет
Да не, в 15... они уже потяганые изрядно, надо помоложе
и посядят тебя настолько сколько она весит
лучше дрочи-за это в тюрьму не сажают:)))))
ВСТАВЬ ей свой член куда нужно, чтобы она запищала от удовольствия !!!
Встречаться можешь, но не больше.. надеюсь, ты понимаешь, о чем это я
Да в наше время такое нормально.
Тем более, что они в 15 на 20 выглядят
Да я с 12 летней встречаюсь мне тоже 20)
Нормально ) возраст не важен мне 13 А парню 19
статья