Отношения

Зачем женщины оскорбляют мужчин словом "Педофил", когда узнают что он в 35 лет, к примеру, любит 18 летнюю?

У людей бывает и больше разница и на много больше... Что не так с этими женщинами?
Если ей 18, то уже можно) Законы что ли не знают)
Наверно завидуют.
Валерий Стеба
Лучший ответ
[Избалованное_ Чудо] возможно) просто такую злость вижу в ответах. Мне только что написали что я педофил если поддерживаю такие отношения. ЛОЛ.
The Master Чему завидовать? Завидуют когда женщина богата или карьера хорошая. Связи
Асель Дауренкызы а почему такие законы сексистские что в 18 уже можно насиловать? в 18 рано секс
Асель Дауренкызы как может ребенок только закончивший школу нести за себя ответственность? отдавание не делает секс меньше насилием
Асель Дауренкызы а с чего он должен быт легальным? это же травмирующее неестественное в отношениях издевательство
Асель Дауренкызы то что у меня это вина всех/общества, раз никак меня не защитили и позволили мч делать такое издевательство как секс
Асель Дауренкызы они не спят, в 13 их насилуют поэтому и кровь
о, с 16 приподнял возраст до 18... Но тема больная... Как мне однажды сказал муж: я не могу даже представить, как можно трахать ровесницу дочери
[Избалованное_ Чудо] 16 летняя девушка мне нравится))) Мы дружим и всё такое... А вопрос был на обсуждение выбран по всем правилам нормам закона. Но женщины всё равно умудряются кого-то оскорблять.
И что значит ровесницу дочери? Вашему мужу 35 и его дочери 18??? Он что папой стал в 17 лет?)))) Ну хватит уже выдумывать. Парни раньше 25 мало кто женится, обычно в 30 и более лет. И как правило основная масса выбирают лет на 5 -7 моложе себя.
это не корректное оскорбление, потому, что педофелия, это когда мужчина пытается иметь сексуальные отношения с девочками моложе 18 лет
Ангелина .
[Избалованное_ Чудо] Моложе 14 лет ) хочу вас поправить) Даже более того там не указан возраст, а в определении педофилии просто говорится что дети не имеющие зрелый половых признаков.
[Избалованное_ Чудо] хаха)) намёк понятен)
Чисто зависть конкуренция
Потому что это действительно педофил и извращенец. Зрелый внутренне и духовно мужик выбирает ровесницу. А если он в 35 лезет к 18-летней, то это явный признак того, что через эту девушку он пытается вернуть свою собственную молодость, т. к. паникует и чувствует, что молодость уходит. Т. е. он по сути её использует.

Людям с такой разницей в возрасте даже поговорить не о чем. Он - пьёт пиво со старыми дружками-пузанами, а она тусуется на вписках со студентами. ЧТО им обсуждать??? Это как папа с дочкой. Да и девушке будет стыдно привести в компанию студентов такого мужичка. Его просто не примут там. От этого ещё проблемы будут.

Я в 18 считала 35-летних дедами))) И мои подруги тоже ржали над такими мужиками, если те пытались к ним подкатывать.
Richi Kosta
The Master Ко мне 27 летний подкатывал он уже казался дядькой прям
[Избалованное_ Чудо] Потому что это действительно педофил и извращенец. Зрелый внутренне и духовно мужик выбирает ровесницу. НИКОМУ РОВЕСНИЦЫ НЕ НУЖНЫ!) Так что не заливай.
Ирина Дайбель Зрелый мужчина выбирает того, кого хочет и может. Неё надо ставить надуманные рамки
Виктория Кузнецова Не путай баб и мужчин. Для мужчины быть старше на 10 - 15 лет - это вообще не разница, таких пар много и они прекрасно живут. А вот как раз бабище в 35, даже ровесник не светит, разве что мужчина за 50, так как бабы очень рано выходят в тираж
Потому что они не знают значение этого слова, настолько они тупые.
Он не педофил он дебил. Тот кто спонсирует баб это дебил. А год как окончившая школу няшка априори никаких денег иметь не может кроме родительских и уж конечно ее интерес к 35 летнему лоху исключительно меркантильный. И учитывая сколько таких уродов это намного хуже педофила.
Miranda Katsadze
[Избалованное_ Чудо] МОжет ты и дебил. Но других зачем оскорблять?
Женщинам в принципе не нравится, когда взрослый мужчина трахает молодую
[Избалованное_ Чудо] Мало что им не нравится... А мне не нравится что они потасканные, что теперь будем делать?) Лучше бы за собой эти бабы следили.
Багила Молдалиева А если наоборот? Взрослая женщина мальчика?
завидуют.
Armando** Anarbaev
Это не зависть, разумеется, не конкуренция. Это даже абсурдно предположить! А вот брезгливость - это да! В постели "дочку" иметь. Омерзительно!
Jaki Umma
[Избалованное_ Чудо] Какую дочку вы в своём уме? У многих ребят в 30 ни разу секса с девушками не было а вы тут дочка...
Раис Ишмухаметов При чем тут дочка?)
Александр Потарев вот прекрасный пример завести, человек начинает вещать неадекватные вещи только бы отстоять свое "дочка",причем тут дочка, почему дочка аргументов нету, более того такие с позволения сказать дочки пол инета забили обноженкой
Jaki Umma Тупые и ограниченные! Фу!
Одинокую женщину 35-ти лет уже никто так не полюбит как в 18-ти летнюю. Отсюда и оскорбления/обзывания/негодования
[Избалованное_ Чудо] Возможно вы правы. А она полюбит в 35 как в 18?) не думаю...
Richi Kosta Что за бред? Почему нет?? Женщину любого возраста могут полюбить.
The Master Многие в 35 и лучше выглядят и мозги имеют а кто не имеет из мужиков ищут себе мелких. Это смешно и стыдно
только недоразвитый 35летний будет "любить"18летнюю, с нормальным возрастным развитием к детям и младшим по возрасту развивается асекссуалность. для нормального 30-35 летнего 18летняя это ребенок
[Избалованное_ Чудо] Вы дурак??? Какой ребёнок? В 20 лет бизнес держат уже. В 16 лет некоторые девушки своих детей имеют. Так что 18 это взрослая молодая и красивая девушка.
[Избалованное_ Чудо] И для 35 летнего 18-20 это самый раз! А вот ровесница которая в шаге от менопаузы, потасканная или в разводе ему и даром не нужна)
Вот как раз он будет полным долбоёбом если выберет себе ровесницу в жёны.
Асексуальность бывает только к возрастной женщине, потасканной, курящей, мужеподобной, ну или к ребёнку до 14 лет. А ваши утверждения бред.. Почитайте ответы выше МУЖЧИН!!!)
Роман Швецов в 18 школу заканчивают в европе, и ребенок в 16 это не нормально. у 18-20 такие же шансы на проблемы с беременностью как у женщин 40 лет, им рано еще секс и рожать.
смысл читать инфантильных сексистов? у них женщина на уровне вещи.
Роман Швецов отношения должны обоим приносить положительные емоции и опыт как минимум, но почему то мужчины считают что такое громадное одолжение как секс женщины должны терпеть просто так и при этом вообще ничего не ждать от отношений
по моему мнению, так отвечаю женщины, которые имеют 18-летних дочерей. они боятся, что их избранником станет мужчина за 30. или же те, кто завидует молодости таких девушек.
[Избалованное_ Чудо] Спасибо за честный ответ) А чего боятся то что ему за 30?))) Я бы боялся ровенсиков, который потягает и бросит.. и такой будет не один пока она замуж за кого-то выскочит. А потом разводы, дети на руках и всё с начала.
Не оправдывайте себя, педофилы
На автомате, как говорится