Отношения
Ни одна девушка не задумалась о том, что делает мужчинам больно. Зато всегда уверена в том, что бывает больно только ей?
Может и задумывались, но позже, когда уже сказала обидное слово, или когда уже совершила что то, что сделала больно мужчине.. Это натура человеческая все соизмерять со своим ЭГО..
Нет, Дима.. не обобщай) я о других думаю чаще. нежели о себе) и пытаюсь сделать всё возможное, чтобы не причинить человеку боль, т. к. могу мысленно ставить себя на место других людей, а боль я с трудом переношу...
В большинстве случаев боль приносите вы - мужчины)))))))))))
Твойа_ Зайко__)
По женской логике конечно мы всегда виноваты))))) Если не мы, то уж точно не вы, белые и пушистые)
Если случается сделать больно, то не со зла, и всегда прошу у него прощения. Тем более я не предавала своего любимого, не обманывала его никогда! А те мелочи семейной жизни забываются от радости быть вместе.
Самую большую боль наносят те, кого мы любим, потому, что сердце для них всегда открыто, подлости не ждем. Поэтому даже маленькие обиды запоминаются надолго
Дорогой я вот не задумывалась ты полностью прав! Но как то недавно меня посещала эта мысль, интересно почему у нас так!!!!
Твойа_ Зайко__)
Вот и мне интересно, почему у вас так) Эгоизм)))
Задумывалась. Я сделала больно мужчине сегодня. НО непросто из-за своих прихотей или х-ра. Я его просила измениться по-всякому, очень долго просила, просто терпения уже не хватило ждать.
Все было бы проще, если бы люди умели нетолько слышать, но и ПОНИМАТЬ и быть более честными по отношению к друг другу.
я всегда понимала это и бесконечно повторяю это своим дочерям. Мужчины хоть и "существа с другой планеты"-но живые и душа у них тоже может плакать...
вы совершенно неправы и говорите так только из-за обиды на какую-то одну девушку. Любящий человек всегда старается понять, что хочет и чего не хочет вторая половинка.
задумывалась...
Я бы посмотрела на это с другой стороны - если мы, вас любимых, бережем, и перемалчиваем что-то, что нам не нравится - вам, мужчинам, почему-то сразу становится скучно. И вас тянет туда, где вас обижают, потом жалеют и т. д. Поэтому нужно всегда оставаться самой собой.