Отношения
Может ли мужчина, если он умный, уверенный в себе хамить девушке?
Взрослый адекватный мужчина без повода хамить не будет. Да и если повод имеется, будет по возможности сдержан.
тогда бы я стала сомневаться про его ум...
Нет. ни когда! Подобные мужчины к девушкам относятся априори покровительственно)
Этот мужчина может быть уверенным в себе, но ум у него явно подкачал :(
насчёт уверенности в себе его кто то обманул))))
это подростки только хамят, не повзрослели еще)
конечно, если невоспитанный)))
не буди, зашипит) в силах девушки сгладить.
умный говорите... .
и глупые вполне могут хамить.
Кстати, хамство может исходить от любого человека. Причем тут ум..
и глупые вполне могут хамить.
может.
Может, конечно, случаи бывают разные. И в купол можно съездить. Украла, лжёт или употребляет если
по этикету - не может.
имидж, к сожалению, заставляет.
_
если он грубит только тебе, значит явно неровно дышит - у них у все идет агрессия - еще не осознают, чо с ними происходит
имидж, к сожалению, заставляет.
_
ни при каких обстоятельствах девушкам хамит нельзя
ну если ты тупая, почему он должен тебя терпеть? ! девушка ли ты, или мужчина...
По опыту... коллега по работе умный, уверенный в себе ..я бы даже сказала САМОуверенный хамит.. Общается на мате не взирая на пол. .
о чем это гоорит? о том, что у него рзвит "ЭГОцентризм"... как говорится .. "И. о. царя"