Отношения
Когда девушки хотят понравиться мужчинам, они притворяются умными?
неа) ) я дурой притворяюсь)) ) иначе испугается и ретируется:))))
Смеюсь, чес слофф! Как можно притвориться умной, а потом стать дурой что ли?))))))))))))))))))))
сильными.. так много развелось любителей на женские плечи облокотиться)))
умная женщина приложит все усилия для того, что бы мужчина никогда не счел ее умнее себя
нет они начинают флиртовать и так флиртанут, что мужчина от страсти весь опухнет
Умные притворяются глупыми)) )
Редко, когда мужчинам нравятся женщины умнее....
когда мозги есть их не видно.. а когда не хватает - заметно.) так что надо быть самому дураком, чтобы не заметить этого не достатка )))
С точностью до наоборот!!!!
лучше притворится глупой, так будет больше толка.))))
если ты дура.... то и прикинуться умной НЕВОЗМОЖНО!!!!
а я думала глупыми)
к разным мужчинам разный подход) ) и далеко не всегда надо притворяться))
наоборот.. . покажете, что вы умнее его - можете в ним попрощаться...
когда как...) )
смотря с кем.... )
зависит от мужчины. . С кем-то лучше побыть глупышкой, с кем-то - невероятной умницей...
смотря с кем.... )
притвориться умной невозможно
вот глупой ещё как-то)
НЕт, скорее наоборот, чтоб раньше времени не спугнуть)
Мужики умных не любят, а бояться. Вот и притворяемся, что мужчины умнее. Только потом, все-равно, все на свои места становиться.
Притворяются красивыми!
дура не может притвориться умной
Кому она нужна умной.. . чаще глупой!
a ya i tak umnaya, mne i pretvoratsa ne nado!!!)))