Отношения
Девушки, если понравившийся вам мужчина прямо зявит, что он вас не хочет вы обидетесь или что вы сделаете?
...ахххах))) ) я мужчин в койку сама не тащу)))) ) но.. никогда не говори никогда, ведь так?))) ) вообщем, представим себе такую ситуацию))) ) тогда.. эммм... скорее всего.. восприму как удар под дых, но вида при этом не покажу, и переведу всё на юмор со словами.. типа: "Аххах, чувачок, повёлся... да бОльно ты мне нужен, это просто шутка была.. мы, итак, неплохо с тобой общаемся")))))
не обижусь
я не 100$ купюра, что б всем нравиться
Алексей Кот
а какая тогда вы купюра?
Нормальная реакция мужчины - хотеть понравившуюся ему женщину. Ничего обидного или оскорбительного в его словах нет. Оскорбительнее, если малознакомый мужчина при первой возможности расстегивает штаны.
Обижусь, но все равно попытаюсь его добиться, чтоб потом сказать тоже самое.
Алексей Кот
какая ты каварная
...вначале надо выяснить, как он узнал, что он понравился-если она сама сказала, значит, молодец мужчина, что не хочет. Женщину надо завоевывать. а она должна принимать "правила игры",это как "...а поговорить? ")))
Ну во первых я и не скажу никогда что он мне нравится первая!!!! Мужчинам не интересна готовая пища им нужна сначала сама добыча))))))) Ну а так как всякое может быть, конечно не обижусь, но сделаю все чтобы Он меня захотел а потом скажу что уже я не хочу (((( вот такая она жизнь))))))))))
такого просто не может быть)) ) у меня всегда страсть взаимная))
скажу, ой, извините, я вас за мужчину приняла!
У меня таког не было.. . Может не стоит к нему так активно навязываться?