мужчина хочет видеть рядом с собой разнообразную женщину, а главное -- ДРУГА !
Разнообразная женщина ---непредсказуемая, кокетливая, сексуальная, эффектная, в меру стервозная, в общем, непростая ...
Попробуй секреты обольстительницы :
------------ПОВЫШЕНИЕ ЗНАЧИМОСТИ МУЖЧИНЫ :
Особый прием состоит в том, что женщина ОТВЛЕКАЕТ ВНИМАНИЕ ОТ СЕБЯ, СТАВЯ В ЦЕНТР ПАРТНЕРА .
Не секрет, что больше всего люди любят говорить о себе, на темы, которые так или иначе их касаются .
Если проявить искренний интерес к собеседнику, обратная реакция будет позитивной .
В результате мужчина приободряется, начинает лучше относиться к себе, его САМООЦЕНКА возрастает .
У него начинает вырабатываться рефлекс ---" С ЭТОЙ ДЕВУШКОЙ МНЕ ХОРОШО И КОМФОРТНО ".
Поэтому он будет стремиться к общению с обольстительницей снова и снова .
-----ИЩИТЕ ТОЧКИ СОПРИКОСНОВЕНИЯ .
Общаясь, обрати внимание на то, ЧТО ВАС МОЖЕТ СБЛИЖАТЬ с тем человеком, который тебе нравится .
Находи общие темы и УМЕЙТЕ СЛУШАЙ !
-----------ДЕМОНСТРАЦИЯ НЕДОСТАТКОВ .
Она знает, что с " идеальной " девушкой партнеру будет гораздо сложнее почувствовать себя комфортно .
Зато на фоне ее " ИЗЪЯНОВ " мужчина будет чувствовать свое превосходство и совершенство .
НЕДОСТАТКИ придают образу теплоту, человечность .
И это притягивает ...
------ПОЗАБОТЬСЯ ОБ АРОМАТЕ .
Наша необъяснимая симпатия и влечение к тому или иному человеку во многом обусловлена работой ФЕРОМОНОВ .
Как правило, мужчинам нравятся сладкие кондитерские и цитрусовые ароматы .
-----НЕ БОЙТЕСЬ РИСКОВАТЬ и БЫТЬ СПОНТАННОЙ .
Попытайся отойти от б а н а л ь н о с т е й, и тогда тебе обеспечен успех .
----ОБЕСПЕЧЕНИЕ ПРАЗДНИКА .
Она знает, что партнеру в жизни часто недостает РАДОСТИ и УДОВОЛЬСТВИЯ ( мужчины бывают слишком задавлены грузом забот )
Именно поэтому она входит в его жизнь, предлагая приключения и романтику .
Она всегда в отличном настроении, всегда готова пошутить и рассказать пару веселых занимательных историй .
Она НИКОГДА не ноет, не ссорится, не спорит, не жалуется и не докучает .
Наоборот, старается отвлечь мужчину от невзгод, делая для него что - то приятное .
Беззаботность и веселье всегда привлекательнее, нежели критический настрой и постоянная серьезность .
-----БУДЬТЕ ИГРИВОЙ .
Разговаривайте на отвлеченные темы, шутите и смейтесь над его шутками .
СМЕХ РАССЛАБЛЯЕТ, СБЛИЖАЕТ, СОЗДАЕТ ДОВЕРИТЕЛЬНУЮ ОБСТАНОВКУ .
.
----ДЕЛАЙ КОМПЛИМЕНТЫ .
Старайся, чтобы комплимент был оригинальным, но при этом не занимайся сочинительством .
Легкая ревность ВСЕГДА должна присутствовать в отношениях, но ревность, ни в коем случае не СКАНДАЛЬНАЯ и ВЫМАТЫВАЮЩАЯ .
Это ОСВЕЖИТ отношения
Отношения
как понравится современным мужчинам? что главное? понять хочу чего хотят мужчины. кроме секса.
они ещё хоят здоровых детей, это по части иммунитета, но сами не ведают что и они в этом плане не последние, ведь кроме того что мы видим. мы не обращаем внимания на группу крови и резус-фактор, а это и есть факторы иммунитета! именно вот тут зарыта собака, которая в дальнейшем становится браком в поколении! И не надо им нравиться, узнай свой иммунитет, хотя бы напиши мне какого цвета у тебя глаза и природный цвет волос! я кое что расскажу, остальное проверишь сама и сделаешь выводы.
Начните с малого. Начните с перечня того, что Вы можете дать мужчине кроме секса, истерик и меркантильных к нему требований. Если действительно можете предложить - это уже хорошо, это уже редкость.
А мужчины посмотрят и ответят Вам, что из предложенного им нужно.
чтобы не скандалила, не материлась, не пила, не курила, умела готовить, чтобы красивая была и не шалава.
Я не пью и не курю.
не надо судить современных мужчин по журналам и порно сайтам
вытирать об них ноги.. им нравятся суки которые их не ценят
я считаю, что современные неопрятные, неаккуратные, и любящие выпить мужчины не достойны внимания русских женщин красавиц
Современным? Аха, а в прошлом, позапрошлом и т. д. веках они секса не хотели наверно.
современные мужчины - это какие?
пьяные, обкуренные, делающие 5 ошибок в одном слове, не уважающие своих родителей, девственники в вопросе ответственности.. .
так какие современные мужчины? /может вначале такого рода задать вопрос/
А тебе нужен узурпатор, диктатор, или нормальный который умеет молчать когда женщина не права? Ты определись что конкретно именно тебе надо. А мне нужна моя и ничуть не меньше!!! Извините если нагрубил!