Отношения
Мужчины, если бы девушка, которая понравилась Вам сказала, что между Вами возможно лишь дружеское общение, как отреагируете?
Будете ли продолжать с ней общение? Какое и почему?
Говори пока совсем не поздно! потому как он может уже планировать многое, а ты окажишся потом не в своей тарелке.
Смотря где и как сказала. Мне недавно по телефону сообщили это. Главное когда сообщаешь не дай ему и слова сказать. Я был в шоке. Но после работы добравший до дома я написал ей, что всё хорошо и давай встретимся. Она была довольна, я доволен и идем в кафе в эту субботу. Но вот уже я на неё планы не строю, но оставляю ей последний шанс пойти мне на встречу. Если не воспользуеться, то пойду дальше. Так как есть и покрасивее и помоложе.
А ей может быть и позвоню, позову когда будет уже мне скучно и захочется поговорить.
Марат Асанов
Значит сильных чувств Вы к ней не испытывали, Верно?
Все вы так до 40-ка. :)
иобну по ибалу
Напою и трахну
трахну по дружески и вся реакция моя)
Azamat Tashtanbekov
как ты кого-то трахать собрался, если ты во френдзоне?..
никак, пройду мимо.
Сексом дружбу не испортишь, слова одной подруги))) а перепих никогда не помешает)))
никак) послать подальше
заплачу нах)
Нормуль и хорошо отреагирует. В нете только 1еденич. знает что это такое. )))
Они любят упёртых. Если ты скажешь: ''Ню лядно, я ч*мо, я пошёл искать дальше, пока ;(((''. Вот этого они и ждут. Они так отодвигают слабаков и скромников. При вперёд не смотря ни на что, и это принесёт свои плоды.
Руслан Дыйканбаев
Смотря в какой ситуации.
Иногда эта упертость воспринимается как навязчивость.
Серёга ...
ахахах спасибо посмеялся))))
Я небуду и спрашивать . Возьму.
А если я у нее вообще единственный друг и никаких отношений с кем-то у нее нет, что посоветуете?
Марат Асанов
Общаться по-дружески.
вены вскрою)))