Отношения

Мужчины, если бы девушка, которая понравилась Вам сказала, что между Вами возможно лишь дружеское общение, как отреагируете?

Будете ли продолжать с ней общение? Какое и почему?
Говори пока совсем не поздно! потому как он может уже планировать многое, а ты окажишся потом не в своей тарелке.

Смотря где и как сказала. Мне недавно по телефону сообщили это. Главное когда сообщаешь не дай ему и слова сказать. Я был в шоке. Но после работы добравший до дома я написал ей, что всё хорошо и давай встретимся. Она была довольна, я доволен и идем в кафе в эту субботу. Но вот уже я на неё планы не строю, но оставляю ей последний шанс пойти мне на встречу. Если не воспользуеться, то пойду дальше. Так как есть и покрасивее и помоложе.

А ей может быть и позвоню, позову когда будет уже мне скучно и захочется поговорить.
Антон Овечкин
Лучший ответ
Марат Асанов Значит сильных чувств Вы к ней не испытывали, Верно?
Все вы так до 40-ка. :)
иобну по ибалу
Напою и трахну
трахну по дружески и вся реакция моя)
Elena Buzulukskaja
Azamat Tashtanbekov как ты кого-то трахать собрался, если ты во френдзоне?..
никак, пройду мимо.
Сексом дружбу не испортишь, слова одной подруги))) а перепих никогда не помешает)))
С.
Серёга ...
никак) послать подальше
Zhangali Amangeldi
заплачу нах)
Нормуль и хорошо отреагирует. В нете только 1еденич. знает что это такое. )))
Sharay Sharay
Они любят упёртых. Если ты скажешь: ''Ню лядно, я ч*мо, я пошёл искать дальше, пока ;(((''. Вот этого они и ждут. Они так отодвигают слабаков и скромников. При вперёд не смотря ни на что, и это принесёт свои плоды.
Руслан Дыйканбаев Смотря в какой ситуации.
Иногда эта упертость воспринимается как навязчивость.
Серёга ... ахахах спасибо посмеялся))))
Я небуду и спрашивать . Возьму.
Ира Бес
А если я у нее вообще единственный друг и никаких отношений с кем-то у нее нет, что посоветуете?
Марат Асанов Общаться по-дружески.
вены вскрою)))
Pokich'v [Darkangel]