Отношения
Бывает ли мужчинам больно?
Как ни посмотришь на девушек знакомых у кого нибудь из них что-либо случилось, они с кем то расстались ...еще какие-либо причины (он не звонит....и т.д.) они постоянно переживают бывает ли больно мужчинам, как это проявляется???
...бывает... и даже очень больно... ну а проявления у каждого разные - кто-то замыкается в себе, кто-то тонет в алкоголе, кто-то пытается выгнать эту боль на всём что шевелится...
бывает но вы об этом не узнаете
думаю бывает
просто они этого не демонстрируют на публике
Это чаще всего проявляется у него внутри.
они всю эту боль в себе держат. как ты себе предсталяешь: парень весь в слезах звонит своему другу и сквозь слезы начинает ему жаловаться что девушка например не позвонила, не ответила на смс или того хуже послала его на х.... Это же смешно.
Бывает и еще как, не чем не меньше чем девушкам, просто мы не привыкли выводить свои переживания или боль наружу, а все держим в себе...
Маша Мужчины бывают разные подклассы!! У! Я бы лично начал бы беспокоиться!!!
а мужчины чё не люди что-ли ?!
просто есть особи, которые хорошо скрывают свои чувства и боль....
Да и очень .только они стараются это скрыть .но человек опытный разглядит это
а вот у этого мужчины есть друг, который так же смотрит на его переживания и думает, "а она так же страдает"? только мужчины в основном всё в себе переживают, поэтому у них инфарктов больше!
А чем мужчины отличаются от женщин?? ? Они такие же люди и им тоже бывает больно, очень-очень! Единственное отличиесостоит в том, что мужчины держат эту боль в себе и пытаются не показывать её окружающим.
Мужчины.... они, как дети) Их о4ень легко обидеть, вот только они этого не показывают, и это правильно! Да, им может быть больно! Однозначно!
а ты проверь скажи мужику что он не мужик а слизняк. и увидишь
МНе было дольго когда мне нос сломали (но было приятно когда ломали им)))))
Да, просто не все могут в этом признаться, думаю есть же у них сердце. душа. , ведь не каменные они. Боль свойственна всем и не важно какого ты пола, возраста.
конечно мужчинам бывает больно ведь они тоже люди. просто они этого не показывают ведь не даром их прозвали сильным полом. а проявляеться это плохим настроением.