Отношения
Мой парень меня постоянно щипает, пальцем тыкает. У вас такое бывает? Как бороться? Больно же.
бывает еще и шлепает по попе. говорит знаки внимания.
во дурак то. .
.
::
-- дорогой! смотри какое красивое….. миленькое кольцо! ! КУПИ… КУПИ.. КУПИ. .
-- ОПЯЯЯЯЯЯЯТЬ !! ну ладно… дайте мне кольцо с творогом и пиво !
:::
--АЛЛО! ПОЖАРНЫЕ ?? приезжайте — пожарьте мне картошки !!
-- МЫ Ж НЕ ЖАРИМ…. МЫ ТУШИМ !!
--КЛАСС !! приезжайте -- потушите мне картошки !!
:::
.
::
:::
-- МЫ Ж НЕ ЖАРИМ…. МЫ ТУШИМ !!
:::
Способ один - и в чувства приведет, и навсегда отучить от садистских наклонностей: в очередной раз, когда ущипнет, что бы при этом ни происходило, развернитесь и съездите ему наотмашь по физиономии. Никакие разговоры и просьбы на таких идиотов не действуют. А вообще подумайте, нужен ли Вам этот идиот.
у нас нет
у нас любовь а не тыкание какое-то у вас
сдачи ему взамен нужно прописать
А я за это бью в плечо. У него уже все руки в синяках.
Ущипните и тыкните посильнее в ответ... только таким образом отобьете эту привычку!
скажи что кусать его будешь. не поверит- цапни хорошенько. задумается ))
Сломать ему пальцы или одеть наручники, если слова не понимает ))
Я бы тоже щипала в ответ и больно так, чтоб доходило быстее. Помогает..)))
Попытайся объяснить, что тебе это не приятно! Предложи что тебе больше нравиться!!!!
попробуй электрошокером ему ответить и нежно объясни после того как придет в себя что ты так же себя чувствуешь после его таких знаков внимания....
не нормальный)))))