докажи ему, што ты тоже личность, и ещё какая! пусть поймёт, ШТО он потеряет если ты от него уйдёшь. а ты действительно уйдёшь, если он фсё так же будет запрещать тибе чо то. так и скажи ему. поставь перед фактом. ты тоже человек и софсем не обязана вязацо под него!.. и пусть думает што хочет.
знаешь, инада неплохо устраивать небольшой бунт . редко . но со стимулом . типа вот если ты перестанешь, тада и я буду тебя больше любить, и фсё в этом роде . это помогает)))
Отношения
ЕсЛи ПарЕНь ЗапРЕшАеТ ПраКтиЧЕсКИ всЁ...Это НОрМальНо? ) А как С эТИм МожНо боРотьСя Не потЕряВ его,..?
парень запрещает все? это не нормально! как он может запрещать все? получается что он не доверят, в себе не уверен и очень боится тебя потерять. и по этому запрещает. Бороться не надо, надо просто дать понять что "балам, я тебя люблю и буду к тебе верна, доверяй мне "
думаю что ты в силах это делать! объясни, иначе тебя бесит такое отношение.
значит он не уверенный в себе человек... или не доверяет тебе... а насчет бороться-эт врятли
Если всё запрещает это НЕНОРМАЛЬНО, если у него это в крови, то мне тебя жалко, борться с этим тяжело, посторайся ему объяснить, если не понимает лучше может вам расстаться, а то ты с ним намучаешься....
...бороться-это не метод... а запрещать все-тоже не выход... учиться взаимопониманию....
нет это не нормально! бороться? да просто поставить перед фактом. . так и все!!!!
давать ему почаще
НеТ КоНеЧнО!! ! Ты ДоЛжНа ПогОворИТЬ С НИМ нА ЭтУ ТемУ!! ! ЕСли ЛюбИТ - ИзМЕнитСЯ Ради Тебя, А ТО Так ЭТо ЭГоиЗм КакОЙТо!!!
я думаю вам стоит пойти на взаимный компромисс!!!