Отношения

Это нормально отмечать НГ с парнем которого практически не знаешь?!

Он приезжий, хочет снять гостиницу, на секс не намекает, просто типа побыть вместе. Домой я приглашать не хочу . Виделись с ним 2 раза.
Стоит ли с ним отмечать НГ или лучше встретиться потом?
Александр 17
Отмечай, в процессе раззнакомитесь.
моё мнение.
Рада *
Лучший ответ
Узнаешь
Иван Стариков
Смотря как отмечать будете)
Ужираться в дохлую не советую рядом с ним.
Просто быть осторожной и усе будет норм.
Дарья Терских
да - абсолютно нормально -не сомневайся
Ирина Букалова
А нормально вот тут, рассказывать про парня, без его ведома. Я п Тя послал бы уже давно. За то Шо у тя нет собственных мозгов
Иногда друзья просьт меня на НГ нарешать девушек. Они их ни разу не видели, а я всего по разу, но нам это ге мешает. Почему Вам факт едва знакомства должен мешать? Принимая во внимание, что он ниначто такое не намикает, то почему нет?
Ну фиг знает. Оставаться наедине с незнакомым чуваком.
Поставьте хоть кого-то в известность.
Lady.4Etkaya
Потом будешь говорить что на донышке? Как Шурыгина?
Александр 17 А и буду, тебя это так беспокоит???
А почему бы и нет, я думаю стоит
Тебе че справлять не с кем? С незнакомым чуваком в какой-то хате? Ок, если вы будете справлять не у тебя то ладно. А если у него то это ведт еще хуже. Он может позвать каких то чуваков, они спрячутся, и будеть групповуха в честь нг. Оно тебе надо? Ты с ума сошла так рисковать? На съемную хату идти к тому кого не знаешь? А он может и садистом оказаться, и помешать что-то. Ну а если в кафешке какой-то, то норм. Людное место выбери и все