Отношения
Вообще иметь одновременно парня и любовника (женатого) это нормально? От парня получать любовь, а от любовника деньги?
Я бы сказал что это двойное проникновение ...Это не нормально, но допустимо
Так всё хорошо в Вашем вопросе начиналось, а потом.. . Тьфу.. .
Любовник должен быть для любви! Заводить любовника для денег - это пошлость какая-то!
О, время!
О, нравы!
это то, к чему должна стремиться настоящая девушка)
Влодимир Муравьёв
и ты тп тоже
а звиздюлей получить потом не боитесь? до добра не доведёт!
А чё? С любовником и трахаться не будешь?
Для тебя это в порядке вещей...
противно
для кого то нормально
нууу.... для меня лично это не нормально. а так... каждый живет так, как может. Но всё говно возвращается и очень быстро. На чужом несчастье, счастья не построишь... никогда.
это то, к чему должна стремиться настоящая тупая пизда
это аморально.
Для некоторых аморально и есть -нормально... .
Стыдно мысли даже такие иметь
После таких как ты парни перестают верить в женскую верность!
Baxtiyorjon Rahimov
Браво Браво! Хоть кто-то это сказал. Спасибо вам большое. Я и не думал что остались такие кто может понять это. Обычно люди только и делают что обвиняют друг друга.
До чего докатились… Потом еще женщины удивляются почему мужчины не проявляют уважения. Ну если так то можно еще завести третьего, как запасной вариант, в случаи если те двоя уйдут к другим. Можно ещё четвертого чтоб было кому поплакаться. Кстати красивая аватарка: ) Походу я это уже говорил.
Многие так и делают. Решать Вам. А почему только одного завели для денег? Надо больше, денег ведь много не бывает....
я думал наоборот все от парня деньги а от любовника любовь
Нет, это уасно