Не тратьте жизнь свою на тех, кто вас не ценит,
На тех, кто вас не любит и не ждёт,
На тех, кто без сомнений вам изменит,
Кто вдруг пойдёт на "новый поворот"...
Не тратьте слёз своих на тех, кто их не видит,
На тех, кому вы просто не нужны,
На тех, кто, извинившись, вновь обидит,
Кто видит жизнь с обратной стороны.. .
Не тратьте сил своих на тех, кто вам не нужен,
На пыль в глаза и благородный понт,
На тех, кто дикой ревностью простужен,
На тех, кто без ума в себя влюблён.. .
Не тратьте слов своих на тех, кто их не слышит,
На мелочь, не достойную обид,
На тех, кто рядом с вами ровно дышит,
Чьё сердце вашей болью не болит.. .
Не тратьте жизнь свою, она не бесконечна,
Цените каждый вдох, момент и час,
Ведь в этом мире, пусть не безупречном,
Есть тот, кто молит небо лишь о вас.. .
Отношения
Что делать, если видишь, что твой парень обманщик и блядун, а любишь его все равно? :(((
продолжать любить
эх девчёнки, в таких уродов влюбляетесь, а хороших в упор не замечаете. Что делать? Быть внимательней в следующий раз, а этого мудака постарайся теперь забыть всеми силами и будь выше всего этого бл... ствава....
на время вычеркнуть слово любовь из словаря. включить разум. И поставить себе вопрос: " что тебе действительно нужно? "
Любить если вы по другому не можете...
слова на букву б только для женщин
ну щас говорить "бросай, уходи от него.... нафиг он тебе нужен" бесполезно! Ты все равно его не бросишь, потому что любишь! Ты и сама понимаешь что так как вышесказано сделать только тебе на руку.. . но есть НО.. . ты его любишь.... И решишься ты на решительные действия только тогда, когда тебя саму все это задолбает до чертиков.... когда у тебя из души будет вырываться крик " Я так больше не могу"....
Любя, мы прощаем многое, мы закрываем глаза на многое, нам призоходиться смириться со многим.... но надо тоже знать рамки.. . границы всего этого! Проще говоря можно закрыть глаза на то что он вечно разбрысывает носки.. . и тебе приходится их постоянно собирать по квартире. . потом стирать. а другое дело когда блядун.... на это закрывать глаза было бы не разумно.!. .
Ты задавая вопрос, очевидно, сама знала что в таких ситуациях надо делать.... но чувства тебе еще сколько времени все равно не повзволят сделать это....
раздобудь себе немного гордости.
не придумывай.
не любишь!
НЕЕЕТ!!! !
найди нормального!
не любишь!
НЕЕЕТ!!! !
найди нормального!
Надо расставаться пока не потеряла себя.
Найти ему замену, это самый лучший способ. По себе знаю. Сейчас у меня самый лучший мужчина и я даже себя понять не могу почему, и за что мне нравился "Тот".Как страшный сон!
Значит тебя такой устраивает)