Отношения

а если твой возлюбленный (ная) тебя игнорирует,нужно ли понимать это так,что он тебя панически любит?

Ольга Егорова
есть разница между игнорирует и избегает. Вот если избегает, то возможно есть какие-то чувства. А если игнорирует, то северный полюс в отношениях.
Рустам Балабеков
Лучший ответ
Ольга Егорова интересное предположение...я обязательно помедитирую на твою мысль...а ведь действительно....избегает и игнорирует - это не одно и то же,но очень похоже по своим внешним проявлениям...отличная мысль....умничка!!! гайдук
Начни с простого – вымой всю посуду -
Уменьши список будущих задач.
Свои носки, лежащие повсюду,
Сложи в мешок, мешок подальше спрячь.

Толпу бумажек возле монитора
Сожги, свалив в большой железный таз.
Всё нужное тебе – в мобильном на повторе,
А остальное гуглится на раз.

В конце концов - повесь на кухне полку,
Пять лампочек сгоревших замени.
И не ворчи, что в этом мало толку,
Особенно в масштабах всей земли.

Да, нелегко идти к великой цели,
Стремясь повсюду причинять добро,
При этом дважды в день, пять дней в неделю
Шагать пингвином в переход метро.

Желанье доказать чего-то свету
С утра пораньше - малость придуши.
Не приводи в порядок всю планету,
Достаточно квартиры и души.

Начни с простого – вымой всю посуду.. .
*S
*helen* Solnce**
У женщины может быть такая иллюзия, что он панически её любит.. . Но это так глупо..., наверно
Akmaral Kadirova
странное предположение.. . скорее не любит!
Юрий Аксёнов
Скорей не любит, потому что до "игнора" скорей был разрыв отношений, который и привёл к "игнору"
Иван Телегин
Бред какой-то
Это заблуждение!!!))))))))
Бывает и такое, т. к. когда человек нравится стараешься делать вид что он тебе пофигу....
Нет. Считаю, что наоборот не любит!
Aselya Zholdasova
да нет я так не думаю . скорее всего она заи... лась с тобой
скорее всего, панически равнодушен
возможно, игнорировaние может быть рассмотрено как способ привлечения внимания со стороны женщины...
Какой замечательный и точный ответ Свободной женщины!
Умолкаю в полном восторге:))
Ольга Егорова оленька,огромное спасибо!!! оказывается у нас с тобой и мысли схожие....спасибо,что нашла время ...целую,гайдук