Отношения
очень нужно ваше мнение! он понимает как думаете что нужен мне? что люблю его?
общаемся давно. в посл. время отношения не очень.. я вообще ему никогда не звонила. пишу иногда. при встрече ласкова. нежна с ним. страсть такая.. но показываю что гуляю, что общаюсь с другими. он сказал. что тоже гуляет.. потом он спросил - ты когда гуляешь обо мне хоть вспоминаешь? как то я написала смс - соскучилась. он ответил - правда?
а у меня иначе.. я с девушкой полтора месяца встречаюсь, с другими она не гуляет.. раньше любили целоваться, за ручки держаться и обниматься, сейчас вот она как-то поцелуев избегает.. стала во всем более равнодушная, холодная.. я бы поверил, что разонравился, но сколько раз с ней разговаривал говорит это мои вымыслы, подарки дарила видно вообще от души.. все моим именем расписано, сердечки, вручную.. так что все индивидуальное общие правила типа не целует - не любит не подходят.. лично мне часто кажется, что я ей не нужен.. давайте ему побольше знаков, что он вам нужен) ) от себя говорю.
зачем лгать друг другу что гуляете с другими ведь это только создаёт лишние проблемы обиды если вам хорошо вместе поговорите друг с другом начистоту!!! зачем самой мучится догадками ведь это не трудно спросить -ты меня любишь? и не важно что он ответит сказать -а я тебя люблю !!вот и всё -зато будет ясность -зачем тратить своё время на недостойных не благодарных не любимых и не любящих надо жить здесь и сейчас!!!
Что то вы ребята заморочились не по делу. Нравитесь друг другу? Попробуйте, может и выйдет чего. А вы там гуляете кто где и о друг друге думаете. Странные вы люди ей богу ))
Вообще странный вопрос. Если люди друг другу действительно нужны, то они не "гуляют".