Отношения

Что делать если никому из твоих близких, а особенно матери не нравиться ТОТ, кого ты так сильно любишь? =(

Высказать им свою точку зрения, дать понять, что тебе решать с кем встречаться, а свое мнение пусть оставят при себе. Моя мама не любит моего мужа, поэтому я держу с ней дистанцию в общении, не позволяю отзываться плохо о моем муже. Если же она все равно продолжает себя так вести, то просто перестаю с ней общаться. Потом она сама звонит и просит прощения. Мне мое личное счастье дороже какого-то мнения окружающих людей.
Екатерина Гребенькова
Лучший ответ
Обычно они правы.
Потому что ты гадости рассказала матери про своего любимого. Вот поэтому он ей и не нравиться. Если бы ты говорила много хорошего он бы ей очень нравился. И то что ты зделала уже не исправишь.
Никого не слушать и не обращать внимания! Но задуматься, почему он никому не нравится все-таки самой нужно....
спать с матерью
Это Вам решать нравится ли не нравится... Вы же будете с ним жить, а не мама и папа...
прислушаться, но не зацикливаться
Mira Krasivaya
Мать всегда на твоей стороне, но если ты ошибешься ей будет мучительно больно! Слушай своё сердце!
Знаешь Была похожая ситуация.. . со мной.. . вот девушка тоже.. . как бы не нравилась.. . моим родителям.. . Но я твердо себе сказал что моя личная жизнь касается только её и меня.. . просто обьснил родителям.. . что она еще себя покажет.. . просто попробуй методом убеждения.. .
P.S - она не че не покозала=) расстались.. . в итоге=)