Отношения

в меня влюбилась девушка и просит что бы я лешил ее девственности но у меня нет к ней никаких чувств что делать?

Не делай этого... Так поступают последнии скоты. Животные которым всё равно с кем и что делать! А если ты задаёшь такой вопрос то в тебе ещё осталось что-то благородное.
Людмила Киташева
Лучший ответ
представь, что ты трахаешь корову...
Дарья Романова
Любить себя конечно не заставишь, но отказать девушке в сексе, не достойно мужчины.
Ирина Гелета
не ломай ей жизнь...
Miss Independent
Пошли ее к лешему, пусть он лешает..
тогда ничего не делай.. . другого найдет!
Выручай девушку, а то вдруг всю жизнь в девках проходит=)
Поблагодарить за доверие. Сказать прямо, что у тебя на неё не встанет.
Сказать, что 16 лет - это не конец жизни и прЫнцы уже в очередь записываются к её терему
Представлюя каким дебилом ты выглядишь в её глазах.
Не стоит. Сломаешь ей жизнь!
После этой процедуры она, конечно, не подумает оставить тебя в покое. А ты хочешь брать на себя такую ответственность, в виде страдающей девушки, которой ты дал надежду? Часто после вот таких вот "потрахались, до свидания! " у девушек коверкается представление о сексе, о мужчинах. Мне кажется, что у тебя хватит ума и смелости сказать ей откровенно о том, что ничего к ней не испытываешь, а ломать жизнь ей не хочешь, и предложить ей приятельское общение. Видимо, девочка очень наивная и глупая. Помоги ей.
Ничего.. . К чему такая ответственность?
если б не сомневался - не просил бы совета...
мужжжжиккк не теряйся)))) 000