Отношения
Моя девушка сказала, что любит ппрня который лешил ее девственности, я у нее уже пятый.
Как быть, теперь она о нем все времч будет помнить?? Этот ппрень какой то кавказец (
значит твоя девушка-овца)
Это не девушка, а ЖЕНЩИНА, слабая на передок. Оба вы молодые и глупые.
Любит первого, а четверо чтобы форму не терять )))
у нее ее есчо какие либо девственности есть? - лиши ее их. если не делала минет, пусть учится делать, займись с ней анальным сексом. а если она всем этим уже занималась, то остается только одно -трахай ей мозг, вот он у нее явно девственный.
ой не выдумывай всякие рассказы ..
и ты тоже лиши её этой девственности!
Будешь шестым потом в ее рассказах :))
если ты у неё пятый, то она у тебя шлюха.
Честная зато, посмотри-ка!
Обычно у них все - вторые!!!
Лиши ее девственности в другом месте и тоже полюбит.
Тебя что, Линочка красавица укусила?
а тебя она что не любит?
Найс логика, типа любит одного, а спит с другим. Так только представители древнейшей профессии делают.
"лешил"...жесть!
Вангую что ему и тебе примерно от 16 до 22 лет. Если бы первый был лучшим то она не ушла бы от него, если бы остальные были лучшими она и от них не ушла. Если бы ты был плохим то она не была бы с тобой. Просто будь уверенным! Пусть она скажеть что хочеть)) Это не должно шатать твои чувства. Можно и не тронутую найти, ее ты наверное сильно любишь.