Отношения
Почему сейчас так мало девушек, которые хранят свою девственность, нц хотчбы до 20 лет? Ибо большинство в 15-16 ещё теряют
Что бы долб*ебы в 20-25 не твердили, что "все они - бревна".
Это где такой разврат? У нас в Осетии принято девственницей замуж выходить.
что бы на айфон заработать
простите, а лично вам какая разница в 17 она потеряла или в 20 ?))))) ну ей богу, ктонибудь, объясните мне дураку, если я беру себе в постель уже не девственницу, какая к чёрту разница, в 16 лет у неё первый раз был или в 20 ?) что, что-то меняется от этого?
отличный анекдот!
потому что шлюхи. трудно в наше время найти хорошую. верную девушку
Потому что стыдно жить с этим физическим недостатком.
Ну ты загнул, они дают своим друзьям уже в 12 лет!
Опыт сам по себе не приходит
А что пропагандирует общество вокруг? Какую точку зрения? Хорошо, что хоть не в 10...
Ты ее уже потерял, когда смотрел порнушку)
смешно даже.. . Тут на днях одна девушка жаловалась, что ее в старших классах засмеяли за это, как с лохушкой обращаются. Она жутко переживает. Сейчас попросту чморят за это часто. Хотя зачем такие вопросы с кем-то обсуждать, глупость полная, это вообще никого не касается, личное дело девушки.
Я в 18,5. Ито, последняя из всех знакомых, называли за глаза серой мышкой, что парням просто не нравлюсь. Хотя на самом деле очень даже симпатичная.
ха ха ДЕВСТВЕНИК !!!