Поинтересуйся на каком станке она твои чувства испытывала ((
Девушки просто так на месяц не исчезают, амиго... от них и на день хрен спрячешься.
Отношения
девушка пропала на месяц (испытывала мои чувства), теперь можно захлопнуть дверь перед этим высокомерным существом?
... извлеките максимум информации от неё , чтобы была хоть какая-то польза от этого происшествия.
А уж потом можете послать её куда угодно.
такая никому не нужна.
нужно!!!
Лучше выяснить почему она пропала, а потом захлопывайте. Потом иначе будут мучить одни вопросы, зачем вам мучиться?!
Можно было захлопнуть сразу.
смотря каковы результаты эксперимента. судя по вопросу вы ровно просидели этот месяц, так может дверь уже закрыта с другой стороны, просто вы не вкурсе...
да она просто гусеница сезонного бытия, отвечаю
нифига, пусти, накорми, пригрей ведь ее за этот месяц изрядно потрепали
Я против создания искусственных препятствий. Именно поэтому говорят, что бабы - зло. Манипулируют, высасывают ресурсы, создают лишние проблемы и препятствия. Ведь только потому что только они могут рожать - они еще живы. Если бы было иначе - вымерли как вид.
Можно)
Если пропадание было специальным, то нафиг ее с такими закидонами. Но может были другие причины?
пусть идет гуляет теперь
Она если целый месяц непойми где шлялась лишь бы ты мучался. наверняка ты ей стал не интересен возможно нового нашла, а так бы так долго не мучала бы тебя. советую найди другую, ведь эта тебя использует и в дальнейшем ничего хорошего не будет
Да