Отношения

Я не чувствую себя нужной своему мужчине. Девушки, женщины, кто-нибудь испытывал подобное чувство?

Вроде все нормально, но исчезла романтика. Лишний раз не обнимет. Если раньше звонил по 5-6 раз на дню, сейчас не звонит вовсе. Я бы ушла, если бы мне дали понять, что я больше не интересна, но он молчит. Наверное, ему так удобно. Что делать, если еще люблю? Поделитесь, как с этим справляетесь.
Manat Taishibekov
Мало инормации. Раз в месяц любая женщина может на пустом месте чувствовать себя хреново.: нелюбимой, заброшенной (..( список может быть любой). может у мужчины завал на работе или какие-то проблемы, а тут вы в своем пике на грмональной волне. Может просто совпало. А может вам нужно что-то больше, чем он дает, а вы ему не сообщаете о своих потоебностях А может у вас своей личной женсеой жизни и своего пространства нет и вы растворились в своем мужчине. Ктож вам ходу скажет
Мадона Микава
Лучший ответ
Manat Taishibekov Да, пожалуй, Вы правы... Не про завал, про то, что мне надо переключиться на себя и свое развитие. Спасибо!
всегда есть выход!... А У ВАС ОН ЕСТь? -ЧТО ВЫ СЕБЯ НАКРУЧИВАЕТЕ? - НУ ВСЯКОЕ БЫВАЕТ:... не руби с плеча!
У меня такого не было.
Не знаю, у меня такого не бывает! Когда любят, стараются сделать друг другу хорошо! Если он этого не делает, значит не любит, нет потребности вас целовать и обнимать! Не лишайте себя возможности стать счастливой! Вы женаты?
Manat Taishibekov нет, встречаемся
Я лишь чувствую твоё желание обвинить мужа в несуществующих проблемах и с этим поводом пойти ему изменять!
Manat Taishibekov Ничего подобного... Вы, видимо, невнимательно читали мой вопрос. Я люблю этого человека!
Manat Taishibekov и он мне не муж
я редко кому сама звоню и никого не обнимаю, но это не значит, что я никого не люблю. о чём можно говорить по телефону по 5-6 раз на дню? я бы за столь частые звонки послала подальше
Игорь Саушкин
Manat Taishibekov Привет, Оля! Да, я сама очень редко звоню... считаю, что лучше при встрече спросить, как дела у любимого, чем дежурно спрашивать по телефону "ну как ты там?" таки не научилась общаться по телефону... Ну видимо, мы в этом с моим МЧ разные... как оказалось, и ему телефонные звонки обрыдли ((((((((... А по поводу обнимашек тоже Вас поняла... Каждый человек по-своему проявляет свою любовь... Я вот люблю обниматься... Но и это, как оказалось, не для всех приемлемо... Даже мой любимый и единственный сын сбрасывает мои руки, когда я его обнимаю... ((((((((
Это он должен думать, как быть нужным тебе. У меня такого не было, потому что я себя люблю и ценю, и не позволю себе из-за кого-то расстраиваться. Равно как не позволю себе влюбляться так, чтобы голову терять. На первом месте должны быть только свои интересы. Это эгоизм, но здоровый эгоизм, необходимый в этом мире.
Валера Антонов
Илья Кавецкий А с какого х*я тогда мужик должен думать, как быть интересным? Мужик тоже должен тогда быть эгоистом.
Тут нечего понимать. У него нет проблем в общении с противоположным полом, поэтому вскоре после начала отношений теряет интерес к девушке.
Зачем думать о ней, если можно легко найти другую?
Manat Taishibekov в 48? легко?)))
у меня только один вопрос
напаркуа он тебе? с мужиком должно быть ХОРОШО, без мужика херово ты и САМА можешь жить
Бакыт Агыбаева И куй она себе найдет такого как он)))