Отношения

Что заставляет мужчину с женщиной, если у него нет чувств и он открыто говорит об этом?

4 мес вместе, он заявил, что у него нет чувств. говорю давай расстанемся, он: нет. а смысл тогда? ничего мне не объясняет ничего не говорит!
Иван Юрков
Я думаю это очень серьезно, и пока совсем не поздно, лучше бросьте его. Разве вы не видете, его "нет чувств, но не брошу" - это принцип "эту корову не отдам никому, эта корова нужна самому", значит он просто понимает, что никому кроме вас не нужен, будеь у него возможность быть с кем-то, к кому есть симпатия, то давно бы вас уже бросил, либо бросит в будущем, как встретит понравившуюся женщину, которая ответит ему взаимностью. Либо здесь какие-то комплексы, и ему трудно признаться в своих чувствах, и со временем он будет продолжать их перекладывать на вас. Это такой типа слабого мужчины, которому неважно кто будет рядом, лишь бы рядом кто-нибудь был. Не хочется ли вам быть единственной и любимой, вместо того, чтобы тратить время на мужчину, который с вами только потому что не способен на что-то большее, в действиях или в желаниях, или в поступках.
А&
Анатолий & Кристина
Лучший ответ
Пользуется разве не понятно, чем есть
Трахать больше некого.
член и заставляет
...а его и спрашивать не нужно, итак, всё очевидно - комфортный вариант.... впрочем, если Вас это устраивает, то живите тогда)))
Анна Ракитина
удобство, симпатия, плюс 4 месяца-не срок-влюбеленность может есть. не знаю.. секс?
elianna77
Читай С. Н. Лазарев "Диагностика кармы" надёшь ответ обязательно
У него полные яйца, куда то надо сбрасывать?