Отношения

Мужчины! Подозревать женщин в неверности вас заставляют не наши измены, а ваши собственные?!)

Firuza Kapusheva
Верности нет без доверия. Доверие друг к другу делает нас сильными и смелыми. Мы не должны бояться сказать друг другу с доверием: «Ты знаешь, мне очень неприятно оттого, что ты по отношению ко мне так поступила» Заставляешь ревновать и твой флирт переходит в разряд соблазнение другого мужчины. Вот так начинается потеря доверия, хотя наверно женщина хотела распалить страсть в своем мужчине, а в итоге потеряла доверие....
Prodaur Bekberov
Лучший ответ
Ваши! Потому что мы никогда не изменяем! Просто на иногда соблазняют... ((((
))))
надо доверять лубимой.. . изменить можно и выйдя за хлебом в магазин.. нужно просто сделать так, чтоб у нее не было такого желания...
Игорь Кизив
Это в основном когда мужик подсознательно чувствует, что далеко не все делает для женщины, что мог бы.
Anneli Pojo
может в чем то ты и права--- хотя сколько людей--- столько мнений.
Нет, подозревать женщин в неверности нас заставляет женская неверность
Ирина Юдина
Иногда непреложные факты
нет это нетак так как мы замечаем любые изменения в отношениях и уменьшении внимания поэтому мы и начинаем ревновать!! ! и к тому же мы всегда ни хотим с кем то делить вас вот и ревнуем только одни сдерживаются а другие это выбрасывают на поверхность
Точно про мужиков подмечено.
Anjela *****
тоже самое можно сказать и о вас милые! и подозревает в первую очередь тот в кого рыльце в пушку!
В этом ты неправа, это ваша женская точка зрения, мы просто ревнуем боимся потерять, может это наша неуверенность но мы же любим, и боимся терять любимого человека. Просто недавайте повода для такого и будет все тип топ.
Petr Semenov