Отношения
Подозреваю мужа в неверности. Устала от этой неопределенности. Скорее бы уж где-нибудь прокололся.
если он изменяет раз в месяц с какой-нибут проституткой в сауне, то ради бога! мужчина есть мужчина, главное, чтоб по тихому все делал, а если любовница постояннная, то пахнет жареным и нужно поставить его перед выбором! я бы не пожалела денег и на недельку слежку организовала!
Покопайте сами.... чего ждать то
ну и зря. знаешь, как поступишь, если твои подозрения (а они могут быть абсолютно беспочвенны) оправдаются?. .
и есть ещё одна тонкость - чаще таким страдают те, кто сами не прочь изменить, ноне могут по тем или иным причинам
да напои его, что у трезвого в голове, у пьяного на языке
А зачем вам это нужно? если вы хотете арзрыва отношений, то копайтесь в телефоне, нюхайте при прииходе с работы, а вдруг будет пахнуть чужими духами.
Просто прежде. чем искать факты нужно посидеть, подумать для чего вам это нужно.
Проследите за ним.
Трудно искать черную кошку в черной комнате, а вдруг её там нет?
а вы уверены, что дело в этом? может, вы хотите расстаться с ним и ищете причины?
а оно тебе зачем? может ты хочешь порвать отношения, но боишься сделать первый шаг? поймать мужа на измене и уйти в другую жизнь, не испытывая чувства вины?
Если он вас устраивает живите и наслаждайтесь, а если нет, не ждите пока проколется, разводитесь.
перестаньте искать правду. возможно ее и нет.