Отношения
Как обьяснить мужу что я устала и нехочу секса?
если я действительно устала, у меня ужасное настроение он понимает это и не пристает. ну если мужчина эгоист верховный, то такому как не говори все равно дутся будет. и пусть дуется.
Так и сказать, только как это ещё сказать, можно скзаать так что вы оттолкнётего!!!
У Золушки лучший ответ. ЛО ей. Требую))))))
)))))))ой, давай я ему обьясню, что ты устала и не хочешь секса)))))))))))))
Да так и сказать. .
Другое дело. что надо быть готовой к тому, что он может пойти поискать ту. которая устает меньше. .
Извините - но это правда жизни
никак. лучше смотаться на некоторое время. как почувствуешь, что никто не напрягает, сама прибежишь к нему =)
мля.... такая же проблема. Если путёвый совет будет- скинь рецептик.
Если не можешь изменить обстоятельства - измени своё отношение к ним. Ты ведь устала не из-за секса? Не секс в данный момент является причиной усталости. Отдых в перемене вида деятельности. Переключившись на секс, ты отдохнёшь от того, что на самом деле тебя утомило. Или просто тупо усни - так он увидит, что ты реально устала и поможет тебе в след. раз с домашними делами.
Просто тупа уснуть!!!)))
дорогой, я так устала.. ни тебе, ни мне ни пользы, ни удовольствия не принёсёт) давай в другой раз)..
Не знаю, только точно знаю что не надо говорить, что типа голова болит, или милый давай другой раз.
Просто скажи что семейная жизнь ето не только секс.
Лариса, браво)) )
А Ксюше посоветую собрать вещи и переехать к маме... не стоит портить жизнь мужу
Через минуту бокс по россии начнется ...
это уже начало конца отношений!!!!