Отношения

Как обьяснить мужу, почему не уместно говорить жене «я мог тебе изменить сегодня, но не сделал этого, потому что люблю»?

Если вкратце: Я с дочкой (9 мес.) поехала к родителям с ночевкой, чтобы дать мужу спокойно выпить дома с друзьями и выспаться после вахты (c дочей не всегда выходит :D). А на утро смс о том, как он отдохнул с друзьями и фраза «я мог тебе изменить сегодня, но не сделал этого, потому что люблю».
Сказать, что я в шоке - ничего не сказать. Теперь сижу и думаю, как мягко обьяснить мужу, что не уместно говорить такие рискованные фразы.
Человек страдает. Судя по всему, что жена уехала. Своего рода это признание в любви жене. Стоит ли его за это воспитывать?
Ольга Волченкова
Лучший ответ
В 9 месяцев уже дети спят по ночам дольше и можно было бы не уезжать из дома . Я бы не уехала . Мужчины быстро замену находят, дай только повод . Тем более, вахта, а значит работая, отдыхает от семьи на все 100% , а мож даже и скучает . А значит, не нужно уезжать .
Adam Lambert
Бесполезно объяснять, он же не школьник! Любящий свою семью муж и отец так никогда не скажет своей любимой жене.
не нашла что ответить без сцен ...успокойся ты тоже не олень!
Денис Гайсин
И как вам надо понять, что хорошего мужика на мальчишник не надо отпускать,,, дочку оставили маме и бабушке и поезали вместе с ним на мальчишник... надеюсь у вас всё нормально по истечению года ваших проблем с мужем...
пошлите ему аналогичное смс
Dj Lex
он хочет чтоб похвалила его вот он какой верный песик
Антон Кириллов
Adam Lambert И наградила )))
Ну он наверное пьяный был и написал глупость. Если бы вы его действительно любили, то не обращали бы на это внимания. Это его проявление чувств к вам. Не нужно обращать внимания на слова. Только действия показывают, какой человек.
)) Он тормоз просто и очевидно хотел этим сделать комплимент тебе. Такой колхозный рыцарь видать )))
Это двойное послание. С одной стороны-люблю, с другой- мог бы изменить. Словесная манипуляция с целью причинить боль и не получить ответных мер. Очень странно и то, что человек приехав с вахты решил первым делом пить пиво с друзьями, а не провести его с женой и ребенком.
Юрий Хопрячков
Какое нах пиво с друзьями? Ему после вахты нужен секс с женой, а жена уехала к маме под явно надуманным предлогом. Не надо ничего объячнять, поумнеет со временем, не будет слать смс-ки. Да и секс найдёт.