Отношения

Объясните пожалуйста логику девушки

Познакомились 5 лет назад в институте. Во время сессии. Отношений не было. После лета я бегал за ней, но отшила. Я закончил институт. Понял, что люблю её. Нашёл её в вк написал, но она послала. Нашёл другую, но та поигралась и выкинула.
В общем девушка из института через нашего общего друга начала узнавать как у меня дела, что со мной. Другу я могу доверять, мы с ним прошли и огонь и воду, и медные трубы)))
Девушка хочет встретится, но я после бывшей девушек "боюсь", что поиграются и выкинут
Дай ей шанс. Я думаю она не просто так... Если ты направляешься к цели и станешь дорогою останавливаться, чтобы швырять камнями во всякую лающую на тебя собаку, то никогда не дойдешь до цели.
Бибинур Бекмулдина
Лучший ответ
Забей на женскую логику. "Ложки нет! ".))) Летай как Нео)))
Волкова Ольга
у баб НЕТ логики и не было никогда
Елена Зуфарова
ну, раз любишь, то попробуй) может, поняла, что ошиблась)
и да, логика у нас разная, логики в мужском понимании у женщины нет) логика-мера, женщина раскидывает шире)
я бы с ней не встречалась. дура.
Galina Leykina
Играйте с ними по своим правилам!
Шли этих шалашовок на хрен, самооценку пусть снизят сначала!
..блядь!.. здесь не поймешь твою логику.. ты еще спрашиваешь о девушке!)..
Виктор Костин И что не так в моей логике?
ОМГ... "Поиграются и бросят".. Сами эти выражения... Вы не думаете, что именно из-за таких мыслей и фраз девушки с вами так ведут себя? Эта слащавость.. На типичных ТП смахивает.
. Мы тоже не всегда понимаем вас. И если о логике женской ходят легенды, то мужской логики, кажется, вовсе нет.
Мы презираем слабых мужчин и живем с ними только из-за гипертрофированного материнского чувства. Мы любим сильных, дерзких, самоуверенных, но… ласковых и добрых.
Нет мужской или женской логики, есть умение или неумение грамотно мыслить.
Это мужской мир соткан из логики, а наш из того волшебства, который мы создаём сами день за днём, когда верим, что именно этот человек сделает нас счастливыми, именно он будущий отец моих детей, он способен заботиться обо всей нашей семье, он человек уважаемый в обществе, он - успешен и богат.
Виктор Костин Богатых вы вы выбираете чаще, чем обычных и нормальных!
да.. закон бумеранга.. со всеми играться и выбрасывать. як мусор в урну.. и автомат на шлейке по асфальту бренькать.. никого.. совсем никого.. ахаххахах.